Дубликаты не найдены

+5

Глагол «отхуярил» приобретает реализм

раскрыть ветку 2
+2
А мог у отхуевертить!
раскрыть ветку 1
0
Сделать изподвёрт
+2

Баян :)) Было уже

раскрыть ветку 8
0
Чорд. А ссылку? Смотрел, не нашел.
раскрыть ветку 7
+2
Под сиденьем посмотри.
+2
Иллюстрация к комментарию
0
сегодня только читал толи тут, толи в вк
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
0
Знатная фантазия у хозяина игрушки
0
Пойду закажу себе на Али такую штуку,зато смогу честно говорить что у меня 55 сантиметров)
раскрыть ветку 2
0
В машине лежит)
раскрыть ветку 1
0
Точно!)
0

отхуярил

0

Уже третий за сегодня... или это разные люди, избивающие гопаря 55 см дилдо по всей стране.

раскрыть ветку 2
+1

Третий раз одного и того же парня. Он же никогда не платит.

раскрыть ветку 1
0

Надо же какая целеустремленность.

0

Молодчага))

0

Страшно, но если взять яйца в кулак (исключительно в переносном смысле) и попробовать взять на порт: вдавить газ и выдать типа:

- ты долбаёб? Уголовку из-за сотки? Я, кстати, не остановлюсь, пырнешь - разобьётся оба. А курс держать прямо к ближайшим пепсам.

Ну, это в параллельной вселенной должно прокатить. Ауешник лучше разобъется, но четкости не потеряет.

Похожие посты
304

Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами

В г. Люберцы МО на остановке 1-я Вольская какая-то сволочь оставила в переноске кошку и отдельно в коробке 5 маленьких котят. Кошка страшно кричала и не могла попасть к котятам, лаз был заклеен скотчем. Кошку я освободила и посадила котят к ней. Что делать дальше- не знаю, они до сих пор там. Помогите с размещением. Или кто-то может забрать их себе?

Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами Кот, Помощь, Спасите, Люберцы, Москва, Московская область, Котята, Спасение животных, Спасение, Длиннопост, Без рейтинга
Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами Кот, Помощь, Спасите, Люберцы, Москва, Московская область, Котята, Спасение животных, Спасение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
388

Помощь коту СПб

Вот и моя очередь пришла просить за кота. Ситуация такова - в районе м. Нарвская второй день сидит кот, практически не меняя место. При попытке скормить ему пакетик корма, выяснилось, что у него то ли проблема с челюстью, то ли с глотанием. В общем он толком не поел. Кот довольно вялый, но если к нему подходишь, то пытается к тебе тянуться. Если в ближайшее время коту не помочь, то он помрёт просто от голода и обезвоживания. Самому взять его никак - домой только поспать приползаю. Да и уже есть два подобрыша у которых у самих не все хорошо со здоровьем, поэтому опасаюсь к ним тащить. Но просто пройти мимо тоже не могу. Жалко кота. Может у кого-то есть возможность и желание помочь коту? С учётом того, что коту однозначно нужно лечение, то постараюсь посильно поучаствовать в этом.

Помощь коту СПб Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга, Спасение, В добрые руки
253

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!»

Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!

Хочу выразить всем огромную благодарность. В частности Любови, и Алексею!( остальных имён, к сожалению, не запомнил) Собака пошла на поправку, как только стали вливать свежую плазму. Больше доноры не нужны, даже образовался запас. Альбумин растёт. Не знаю, может совпадение, но когда вливали замороженную, покупную, лучше не становилось. Сейчас, на 26 Июля, собаку отпускают домой. Осталось только сдавать анализы, но это уже мелочи. Главное, что моя патриция сейчас уже со мной рядом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови, Алексею, и всем всем, кто не остался в стороне, помог, и предложил свою помощь. Я никогда этого не забуду. СПАСИБО! И мой круассанчик тоже благодарит вас и ваших собачек от всей души.

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!» Собака, Помощь, Добро, Санкт-Петербург, Спасение, Спасибо, Без рейтинга
782

В Москве на нелегальной стройке спасли рабочего

Пост без рейтинга. Происходит откровенный беспредел.

Жители Левобережного района Москвы спасли строителя, которого застройщик спрятал от полиции. История произошла 8 июля 2020 года на севере Москвы, когда на Берёзовой аллее начались незаконные работы по вырубке трехсот полувековых деревьев. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа, которая задержала рабочих и изъяла строительные инструменты.

В Москве на нелегальной стройке спасли рабочего Стройка, Спасение, Сергей Собянин, Коррупция, Полиция, Вырубка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
В Москве на нелегальной стройке спасли рабочего Стройка, Спасение, Сергей Собянин, Коррупция, Полиция, Вырубка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Одного нелегального работника застройщик спрятал в автомобиле и забыл про него. Спустя четыре часа в припаркованном внедорожнике местные жители заметили человека без сознания. Дело в том, что система безопастности автомобиля, закрытого с брелка, не позволяла изнутри открыть стекла или покинуть раскаленный на солнце внедорожник. Благодаря слаженной работе правоохранительных органов обессилевшего работника удалось быстро передать в руки медиков.

Напомним, что на Берёзовой аллее вместо долгожданного детского сада застройщик АО "Центр-Инвест" решил возвести восемь многоэтажных жилых домов ЖК "Фестиваль Парк - 2". После массовых протестов местных жителей Прокуратура Москвы признала незаконным выдачу разрешения на строительство. При получении документа застройщиком был предоставлен поддельный договор аренды на земельный участок с несуществующим кадастровым номером. Сотрудники комитета государственного строительного надзора города Москвы не проверили должным образом представленные документы и выдали разрешение на строительство. По факту подделки документов возбуждено уголовное дело. Но застройщик останавливаться не планирует.

Про незаконную стройку:

https://www.kommersant.ru/doc/4407303

Сайт жителей Левобережного:

https://www.alleya.org

Показать полностью 1 1
132

Помогите спасти котенка

Соседи опять отчебучивают и сваливают болезнь котёнка на своих детей, мол не так поиграли.
а болезнь котёнка не от игр, а потому что мама и сам котёнок больны и им нужна помощь.
Я ранее, пару лет назад стерилизовала их кошку, но тут видимо нашлась ещё одна и мне как факт было показано это.

Помогите спасти котенка Кот, Спасение, Фото на тапок, Новосибирск, Без рейтинга, Помощь

Мама вроде борется за котыгина и дети тож, но отец семейства настроен решительно. Я, грит, знаю, что с такими делать.
Мне нужна передержка хотя бы, финансово помогу, это без проблем.

Я не знаю как но котенку нужна помощь. Моими и вашими силами.
Новосибирск, Первомайский район. Пишите неравнодушные на почту bossyny@yandex.ru

713

Собак Буся ищет свой дом. Ласковая, маленькая, дружелюбная. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Собак Буся ищет свой дом. Ласковая, маленькая, дружелюбная. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение, Длиннопост
Собак Буся ищет свой дом. Ласковая, маленькая, дружелюбная. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение, Длиннопост

Предыдущий хозяин привязал Бусю у магазина и ушел.

Неравнодушные люди обратились в Клуб Добрых Сердец и Бусю забрала на ночь наша Жанна.

Сейчас Буся ищет свой дом. Она очень ласковая, дружелюбно относится ко всем вокруг.

Показать полностью 4
416

Спасите малыша! (Котик нашел хозяина)

Здравствуйте!

Успела осознать что не я нахожу бездомных малышей, а, скорее всего, они меня. Вот маленькое рыжее доказательство. По всем признакам мальчик, мурчит чаще чем дышит, сирота( Очень ласковый, прибился к подъезду, но боюсь скоро его выгонят оттуда на холод. Может кто то давно мечтал о таком солнечном, ласковом парнишке?

Территориально Новая Москва.

Спасите малыша! (Котик нашел хозяина) Спасение, Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Извините за качество, фото сделано на кота.

И я пока не разобралась во всех правилах, где какие минусы и тд, но рейтинг не нужен, просто заберите кроху(

10020

Я та самая дура в наушниках

Я та самая дура в наушниках Спасение, Спасибо, История, Невнимательность, Благодарность, Без рейтинга

Сегодня в гугле наткнулась на двухлетний пост на этом сайте. Когда начала читать комменты – один заставил чуть ли не вздрогнуть.

Даже зарегилась, чтобы ответить!

Меня как-то раз спас парень. Шла в наушниках и уже занесла ногу, чтобы пройти жд переход, как меня сзади кто-то дёрнул то ли за куртку, то ли за капюшон. И в этот момент ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ пронёсся поезд. Именно поезд, а не электричка, которые там каждые пять минут ходят.

Оглянулась и выдернула наушники. Парень, как маленькому ребёнку, высказал мне что-то типа: "Ну куда ты пошла, не глядя! Жить что-ли надоело?"

Пока я от шока отходила, поезд проехал и я ничего сказать не успела, как он уже в потоке других людей стремительно ушёл вперёд.

Очень хотелось сказать слова благодарности, но глядя ему вслед понимала – не догоню. Стройного телосложения, энергичный, он быстро отдалялся. Видимо, куда-то спешил. Он и не ждал благодарности, просто совешил действие, которое посчитал правильным… И ушёл.

Как ангел-хранитель улетел.

Я про себя решила тогда, что сфотографирую взглядом и запомню его спину в однотонной куртке. Лицо не успела запомнить детально, кроме того, что оно наше, славянское, а образ помню. Теперь, когда вспоминаю, всегда мысленно желаю ему счастья и удачи, за его подвиг. Спасти чью-то жизнь, это уже не зря прожить свою. А верующие скажут, что для него уже есть место в раю.

Пишу и слёзы на глазах. Хотя я очень редко плачу и никогда не была сентиментальной.

Было это в Подмосковье. Если даже это не он, то в любом случае–это тоже герой. Удачи и счастья тебе, чей-то ангел!

UPD: ответ от Savransky #comment_150908560

UPD: ответ от Black.Lisxen #comment_151109001

255

В Пензе обокрали секс-шоп. Похищен резиновый фаллоимитатор и кое-что ещё...

В самом центре Пензы на днях произошло настоящее ЧП: был ограблен магазин. Двое мужчин избили девушку-продавца. У нее остались как синяки, так и травмы посерьезнее. Есть информация о возможном сотрясении мозга. Однако картина не была бы полной, если бы не специфика магазина…

Секс-шоп на улице Московской 69 (к слову...) существует уже очень давно и все время своего существования является предметом насмешек со стороны стеснительных граждан. Но народ захаживал. И вот на днях заглянули в этот магазин двое пензенцев. И они были достаточно раскрепощенными. Если не сказать очень...

Избив продавщицу, они забрали комплект женского эротического белья и, прошу прощения, резиновый дилдо. Касса магазина осталась нетронутой, хотя деньги там были. Видимо, мужчинам деньги были не нужны. С учетом сотворенного в торговом зале разгрома, мужчины тщательно подбирали то, что хотели забрать. Досталось даже манекену – пластиковой женщине оторвали руки, но надетое на нее белье не тронули. Видимо, искали бельишко по размеру.

При отступлении с захваченным в неравном бою бельем и дилдо территории один из мужчин, по всей видимости, был настолько возбужден предвкушением праздника, что обронил свой сотовый телефон. Естественно, его поимка стала делом времени. А вот со вторым мужчиной вышел конфуз. Сейчас он находится в больнице с диагнозом «алкогольная кома». Страшно даже представить, что с ним делал второй грабитель, если количество алкоголя для стирания этих воспоминаний из памяти превысило смертельную дозу.

Дальнейшая судьба любителей женского эротического белья и резиновых дилдо пока неизвестна. Однако, можно предположить, что после всего случившегося их отправят в тюрьму. И после этого резиновый половой член им, вероятно, еще долго не понадобится.

Пруфы: http://1pnz.ru/city_online/proishestviya/news/na_moskovskoy_obokrali_seksshop_pohishchen_rezinovyy_faloimetator_i_koechto_eshchyo/
https://vk.com/wall-65464417_502640

1605

Самооборона

По студенчеству в 2008, решили с другом открыть секс шоп, но денег особо небыло, поэтому торговали через вк и одноклассники - ну типа анонимная доставка и + подарки ( смазки, крема, 2+1) товар брали тогда на таобао. Помню заказал дилдо 55см, телесного цвета, тяжелый, если уебать по ноге то синяк будет 100%. Заказал 7 шт. 1 шт подарил подруге на день рождения, 1 откупился от спец роты дпс г. Краснодара за проезд на красный (каюсь, затупил). 4 продались, остался один. Потом с другом разосрались из-за денег, и я вышел из дела. Дилдо лежал в гараже у бати. Батя нашел, и дал пизды этим дилдо - вот откуда инфа про синяк((. Отец заставил выбросить, но жаба задушила и спрятал под сидение у себя в машине.
2012 год, зима, декабрь, ночь, таксую. Беру пассажира, ехать на окраину в промзону. Поначалу он был адекватный, про погоду, про новый год, про политику.
под конец поездки он начал дерзить и охуевать - типа он смотряга за районом, денег он сроду никогда не платил за проезд. Я останавливаюсь и говорю - мол дальше не поеду, он достал нож и говорит: " едь, а то завалю". Я поехал но медленно, отстегнул ремень безопасности, и думаю отодвину сиденье чтобы остановиться и съебать из машины. Он это замечает и упирает мне нож в бок, начинает орать. Я левой рукой, под сиденьем рядом с рычажком регулировки сиденья нащупываю ЕГО. И как дал "смотряге" по ебалу, потом еще раз, он в шоке, он увидел чем его пиздят - он на ходу выпрыгивает из машины. Я по тормозам, выскакиваю за ним, он сидит на жопе в луже, я давай его пиздить дилдо, бросает нож и бежит. Как же он орал!!! Мимо едут машины, слепят фарами я бегу с дилдо и ебашу этого "авторитета" по голове и плечам. Вспомнил что машина стоит без аварийки, с открытой дверью и в машине кошелек с бабками и доками. Отстаю от него, кричу проклятья в след и иду к машине. Ну вот так вот, можно сказать что дилдо спас меня.
#comment_121798158

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: