Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я вот всё не могу забыть одну начальницу с которой имела честь работать много лет назад, человек она была потрясающий, то предприятие на котором я тогда работала в период ее руководство приносило офигенную прибыль. Ну не буду рассказывать о всех её заслугах перед коллективом и фирмой, а расскажу только о теме близкой к посту, представьте ситуацию, проснулись вы с утра и чувствуете себя не важно, сил нет, нет не больны, просто устали, потом вы через силу одеваетесь, завтракаете и дуете на работу. С этой же начальницей всё было иначе, звонишь ей и говоришь Лен сил нет рассыпаюсь, можно я в субботу за сегодня отработаю или там на следующей неделе, без вопросов во обще, ни разу ни кому не отказала. Тоже самое с опозданиями, опаздывали при ней все и в наглую, кто то скажет «это так не работает» но при видимом хаосе в некоторых вопросах касаемых дисциплины, все идеально работало, талантливый и человечный руководитель, это явление редкое и ценное.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой начальник отдела в свое время так же поступал. Если я приболел - звоню и говорю, что день отлежусь, ибо если пойду на больничный, то выпадет неделя минимум. Все так и работало ровно до того момента, пока я однажды точно так же пропустил 2 дня, а когда пришел - пришлось писать объяснительную и брать эти два дня в счет отпуска.

После этого хожу исключительно на больничные, даже при несильном недомогании (конечно если на работе нет архиважных дел), ибо никто не оценит твоих жертв собственным здоровьем.

Кстати, моего начальника сместили с должности в тот момент, когда он сам был на больничном, причем сколько его знаю, он всегда работал с утра до позднего вечера, не взирая на свое здоровье. Никто не оценил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку