Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ездить будут люди, которым выгоднее добираться на метро, людям, которые не имеют личного транспортного средства, либо которые имеют ТС, но не хотят доп. затрат на бензин и прочее содержание автомобиля, да и рисков меньше. Вопреки всеобщему мнению, многие автомобилисты сами не прочь воспользоваться метро, ибо они, как правило, люди работящие, а с самого утра толкаться в пробках не вариант, да и опоздать можно. Вообще автомобиль такая вещь, которая тебе нужна, если у тебя есть семья / девушка / работа, связанная с частой ездой. Что то меня понесло уже, удаляюсь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя чувство юмора сломалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это что был юмор?
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Все по делу. Я живу в 2м от метро, работа в 2м от метро по той же ветки. Дорога = 20 минут. Машина,.. попробывал. В итоге продал, через год как купил. Смысла нет, а расходов больше. Такси дешевле. Особенно, учитывая снижение цен на минимальную поездку у крупных перевозчкиов и мета-агентств (не знаю, как они правильно называются). Москва.
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм жи. Имелось ввиду, что уровень жизни в России не очень и кто ездит на метро обычно - это люди не самого высокого достатка.
Автор поста оценил этот комментарий
девушка, связанная с частой ездой. мда..
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, пешеход.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку