Найдены возможные дубликаты

+72

ну игоше в принципе я не сочувствовал, мне было жалко барона, поэтому пришлось хоронить, а не убивать. барон козлина, но как только он раскаялся начинаешь сочувствовать

раскрыть ветку 51
+44

Да барона жалко было.
Дочь - свидетель иеговы, жена изменяет, дочь его убила - тварь. Обе живут на его шее и в куй не дуют. Чморят его ни за что, типо куевый муж, куевый отец. А он им и подарки и внимание.
Когда жена его сдохла в ладоши хлопал, а потом узнал что дядька самовыпилился. Пичаль.
То что дядька мировой было понятно с первого флешбека с Цири.

раскрыть ветку 48
+76

на самом деле его пьяные концерты не дают ему лик святого. наверняка как показано он пиздил в угаре имхо. та же дочь свидетелем стала уже после в осознанном возрасте.

жаль что нельзя спасти всех и что барон больше не встречается. как можно такого персонажа ввести и не оставить никакой пасхалки

раскрыть ветку 14
+50

Он, извините за грубость, пиздил свою жену по пьяни. Я хуй знает, но данный поступок вроде как не является "благородным". Наоборот, обычно мы подобных людей в тюрьму сажаем. Да, нужно делать скидку на сеттинг, но это всё ещё хуёво. Дочь, что вполне понятно, послала такого папашу нахуй и сбежала. Да, группировку она выбрала конечно ту ещё, но теперь она хотя-бы может себя защитить в случае чего.

раскрыть ветку 11
+5

Есть расклад квеста, при котором вся семья жива останется, правда уедет куда-то далеко на лечение, тк маманя умом тронется. Для этого  вроде нужно квест с деревом и черной лошадью проходить до задания ведьм, гулять по карте и случайно наткнуться на него, вроде того) или может в деревне староста его раньше ведьм даст, не помню.. В общем вариативность сюжета как всегда радует)

раскрыть ветку 5
+2
Ну да, а то, что он их избивал это такое, мелочи😂 но персонаж прикольный, конечно, яркий. Только далеко не святой)
раскрыть ветку 5
+1

А у меня выпала когда хорошая концовка без самовыпила - я подумал, что здорово, потому как мужик неплохой, просто жизнь была суровая

-2

Не могу понять, серьезно ли вы это написали или это был сарказм

раскрыть ветку 7
0
А я не смог схоронить, игра вылетала на анимации закапывания. Пришлось возвращаться и убивать.
раскрыть ветку 1
0
Надо было графику поменьше поставить , тоже вылетала , пока не убавил
+39
Иллюстрация к комментарию
+12

Уф, помню как сейчас, пытался завалить Игошу на харде , сам был 6 лвл..... Наивный....

раскрыть ветку 1
+2

Если использовать масло против проклятых, то вполне возможно. Другое дело, что с 6 уровнем оно не сильно поможет.

+7
Убила игошу, барон с женой ушли в закат. Нет в этой истории святых. Вообще Велен не люблю.
раскрыть ветку 3
+4
А какая там погода чудная!
раскрыть ветку 1
+3
Дождик?
-2
+11

А что там за титан на фоне?

Я бы эту срань (игошу) лопатой приголубил. Мерзкий выблядок.

раскрыть ветку 5
+9

Вроде как когда решаешь убить игошу, то он становится такой вот хуергой

+43

Йеннифер без своего колдовского гримма, очевидно же.

раскрыть ветку 3
+1

Так это ж не иллюзия(грим), а физические изменения. ну как пластическая операция.

+1

ммммммммммммм, а ей идёт, хехе

-23
ещё комментарий
+2

Никогда не любил этого тугосерю) Он мне напоминает "моего" ребенка, которого бывшая выдавала за моего)

раскрыть ветку 16
+3

Как ты узнал, что не твой?

раскрыть ветку 15
+34

Он был черный

+7

Тест ДНК показал

раскрыть ветку 13
0

Купил я значит недавно третью часть, как раз остановился на этой миссии и вуаля- теперь я всё знаю, спасибо))

0

Минут 15 на картинке искал Дею, потом понял что она из другого произведения =(

раскрыть ветку 2
+7
Имя Дея барон даёт игоше, если выбрать вариант превращения в щура
раскрыть ветку 1
0

Таки не спорю но мои первые ассоциации были с произведением «человек который смеётся»

0

А на фоне кто стоит?

-9
Анекдот вспомнил:
Пьяный стоит на улице и кричит:
- Идея! Идея!
К нему народ подходит, спрашивает:
- Что? Что за идея?
А пьяный:
- И де я нахожуся?
-43

Мне эта сюжетка показалась притянктой за уши и неуместной. Квест с Игошей имхо отстойный

раскрыть ветку 32
+8

а какой по твоему самый лучший и интересный квест?
имхо свадьба из каменных сердец

раскрыть ветку 31
+13

Согласна полностью, свадьба просто нечто! В этом квесте прекрасно всё. Я в первый раз быстро прошла, а во второй и со всеми побеседовала, и в гвинт проиграла.

Имхо всё дополнение Каменные сердца замечательное... Есть где и посмеяться, и поплакать (да ладно, чего уж там, я рыдала, когда узнавала историю Ирис), и Шани радует))

раскрыть ветку 10
+6

А как же пьянка в Каэр Морхен?!

раскрыть ветку 4
+2

История про великана Ундвика тоже хороша

раскрыть ветку 4
-18

Мне был интересен штурм Каэр Морена Дикой охотой. В целом, игра не очень понравилась.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: