Девушки, за которых «заступался» погибший в Москве спортсмен, рассказали свою версию ЧП

Девушки, за которых якобы заступался спортсмен-ходок Николай Иванов, который в ходе конфликта получил смертельное ножевое ранение, рассказали следователям иную версию происшествия. По их словам, конфликт спровоцировал как раз Иванов с друзьями, а не уроженец Чечни, как сообщалось изначально, пишет Life.

По словам девушек, ставших свидетелями трагедии, они знали молодого человека, который в итоге нанес смертельное ранение Иванову. Одна из девушек попросила его встретить вместе с ней подругу, которая поздно возвращалась домой. По пути им повстречался Иванов с друзьями, все они были навеселе. По словам свидетелей, кто-то из приятелей спортсмена протянул спутнику девушек руку, но тот отказался ее пожимать, объяснив, что не здоровается с незнакомцами. Это и спровоцировало конфликт, который закончился поножовщиной. Отмечается, что друзья раненого Иванова сначала убежали, но затем вернулись, чтобы вызвать скорую помощь.


Life опубликовал видео с камеры наружного наблюдения, которое подтверждает версию девушек. На записи видно, как две дамы и подозреваемый дружелюбно общаются.

Ранее сообщалось, что 23-летний спортсмен-ходок Николай Иванов был смертельно ранен в драке в Москве 15 сентября. Его личный тренер Татьяна Фролова сообщила, что он заступился за девушек, к которым пристал пьяный хулиган.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу нигде не сказал что "они все" говно. Если не хватает ума понять комментарии - не надо на них отвечать, ок?


Я всегда придерживался мнения что в любой нации есть хорошие и плохие люди. Но процент этих людей по отношению к общему населению может различаться.

% интеллигентных русских от общего числа - минимум в 10 раз раз больше, чем интеллигентных выходцев с кавказа и разного рода "станов".

% русских, которые носят с собой нож и готовы человека убить в любой момент - миниум в 10 раз меньше, чем среди чурок (интеллигентные - выходцы, остальные - чурки)


У меня друзья Таджик, Азер и Чечен, с последним давно правда не виделись уже, а Таджик и Азер сами говорят как их заебали хачи и какие же они тупые. Они расисты? Нет, они констатируют факт. Я когда из Питера приехал в село в 200км - там были русские, тупое русское быдло, бухали, орали и т.д. Они - говно, ничем не лучше чурок. Я расисит что русских обсираю? Нет. Просто в самом Питере хоть и есть быдло, но чаще всего внимание своим обезьяньим поведением првилекают чурки. Отсюда и заслуженный вывод что у них такое дерьмовое поведение и дерьмовое воспитание принято.


В худшем случае я не расисит, а мизантроп.

Ну и если у меня нет болезненной толерастии - это плюс, а не минус. Если в Чечне будет 1% русских и они будут соврешать половину убийств и изнасилований - я буду в первых рядах чтобы ВСЕХ русских в чечне в таком случае поставили на учет, одели браслеты с ГПС для слежения и т.д. Это нормально, это здравая логика. Мы же держим диких животных в зоопарке в клетках, а не пускаем агрессивных диких медведей ходить по детским площадкам.


Россия не нормальная страна, у власти русские, ну как ты не поймёшь, дурачок

А вот эта твоя цитата - чистой воды расизм. А потом евреи еще удивляются что их многие не любят...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простой пример. У власти Сталин (чурка) страна развивается, и у страны задан такой вектор развития который маятником даже при Хрущёве и Брежневе продолжал вертеться. При Сталине какие дома строили? А при Хрущёве? Хрущев и Брежневе поднасрали, блядь братья славяне, а при Горбачеве детищу чурки-сталину вообще пиздец настал. Спасибо братья славяне за адекватность! Молодцы.
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот поражают люди, которые считают что хачей не садят в тюрьму за их бороды и орлиные носы. Если у него нет связей или денег, то как миленький в тюрьму пойдет.
Как будто если русский парень с папкой-депутатом совершит преступление, то его посадят. Ага, как же.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило это нелюди, а животные, которые своего мнения не имеют, а черпают вдохновение из Ютуба, вконтактика и прочей подобной херни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике каждый пятый, с кем ты в течении дня здороваешься за руку, подрочил и не вытер. Я уже молчу, про помыть руки после туалета.

Вот и живи теперь с этим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истина
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я Москву и имел ввиду под "центром России". Не географический, а во всех остальных планах: культура, политика, количество населения - любых. А статистику Вы приводите по количеству убийств на данной конкретной территории, а не представителями этой территории. Если чеченец убьет человека в Москве - плюсик пойдет к Москве, а не к Чечне. Я же об этом речь веду.

Про нацизм - не совсем согласен, в каком плане. Например, германские нацисты, считая себя выше других наций вторгались на территории этих стран и убивали людей. Вторгались. Скинхеды же - не собирались куда-то там вторгаться. Они лишь пытались очистить свою территорию от грязи. И в этом их отличие от нацистов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если скины хотят очистить от грязи нацию, почему бы не начать с алкашей и блчдей, хуля к нерусским лезть. Блядь благородные скины. Помнится в своё время скины толпой забили на смерть 5 летнюю девочку и ее отца. Блядь молодцы. Герои ебанные
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С превеличайшим вам отвечу)

Нет, я не ебанулся, мой уважаемый адекватный собеседник))

Я тоже планирую присоединится к упомянутым миллионам русским живущим не в России - для расширения кругозора и профессионального роста. Но поехать я планирую исключительно в то общество, адекватность которого не вызывает у меня сомнения. И, любой получит право называть меня лицемером, поедь я, скажем, в Канаду и называй канадцев неадекватами.  

За всех Русских отвечать я не вправе, но искренне сочувствую русским, живущим в кавказких городах, хотя и не думаю, что в сочувствии они нуждаются. Основной мой месседж был в том, что раз уж ты живешь в чужом для тебя обществе, уважай его или сваливай.

Касательно нефтедолларов - это отдельная большая и сложная тема. Но поверхностно могу сказать так - ваше требование из серии "заводы рабочим, землю крестьянам". А это очень наивно и по детски...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не получил прямого ответа. Не получил ответа вообще. Ты не жил в моем городе, но искренне жалеешь русских которые там живут и сам говоришь что зря жалеешь? Не понятно. Про "общество" - заваленной русской культуры ни в Москве ни в Питере я не увидел. Сплошь пьяное быдло, ругань и оскорбления. Правильно делаешь, вали в Канаду. Такому высококультурному человеку в холопской стране делать нечего. По поводу твоего мессенджа об обществе в котором "ты живёшь" - все русские возмутились когда вырезали русских азера, таджики, узбеки и чехи, но ни один человек, справедливо не заметил, что эти люди не стали частью того общества. Ты справедлив, тогда справедливо замечу что многие русские ведут (мягко говоря) распутный образ жизни(одна мигрантка из России в Америке об этом здесь создала пост), что и не понравилось вышеперечисленным нациям.
Справедливобыло бы заметить, что вы сами русские не уважаете то общество куда приезжаете, вы ведёте себя так же как и дома, бескультурье, так как у вас самих культуры ноль! Отъезд от Москвы 200-300км и сам в этом убедишься. А насчёт нефти - мой тебе мессендж, отдайте эти деньги тем коренным нароодам, где ее добывают, вы же русские люди, благородные и честные. Я более чем уверен, что этого не будет, а знаешь почему? Все эти благородство, честность и культура - пустые слова. Вы только и способны других поучать культуру, тогда когда у вас её нет.
В Чечне есть нефть, где деньги? В Дагестане газ, где сука деньги? Ты умный ты ответь куда эти деньги уходят? Такой тебе месендж
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. В России с русскими по власти живут НАМНОГО более цивилизованные люди чем в той же чечне с чеченцами при власти.
Я поездил по миру и русские точно такие же как, к примеру, немцы. Во. Один в один по поведению, одежде и т.п. приезжая из Мюнхена в Питер не вижу разницы. А понаехавшие в Питере - такие же как африканцы понаехавшие в Мюнхен - шумные, нецивилизованные, необразованные и т.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много бывал в Москве и видел и слышал как в общественных местах пьяное свинота горланили матом и угражало расправой в ответ на замечания. Но это же не страшно, ты можешь сказать что не видел и не пртзнанэешь этих фактов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все регионы Кавказа и Чечни, датируются государством, не было бы нас с вами, были бы там голые горы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно, что при ином развитии ситуции убили бы уже его и хз что сделали бы с девками.

оснований у этой версии ровно столько же что у версии, где их похищает НЛО


А чтобы тебе не вспарывали живот, нужно просто не доебываться до незнакомых людей, тем более будучи пьным.

Серьезно? А я думал в нормальных странах вообще невозможна ситуация, когда тебе на улице вспарывают живот. Вроде если кто-то буянит на улице - в нормальных странах приезжает за 3 минуты полиция и увозит его, нет?

Опять же потворюсь, человек, который способен на убийство (и готов к нему, носит всегда нож) не должен жить в цивилизованном обществе.


пожизненно или другой метод

пожизненно изолировать, но не кормить на мои деньги. Отправить в шахту, на новый бам, расстрелять и т.д. Не мне решаить, пусть суд решает, но такие варианты у суда долджны быть. Ну и суд должен быть нормальный, а не как сейчас: отправим его обратно в его республику, где его брат-прокурор его сразу отпустит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Россия не нормальная страна, у власти русские, ну как ты не поймёшь, дурачок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А люди с пикабу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А люди с пикабу если искали бы справедливости смотрели бы на русню
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как будто все русские из москвы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если русский родился на родной земле якутов то все блядь, он коренной житель Якутии? Ты нормальный? Не улавливает сути?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, илитка горная подтянулась. Овцеёбам место в своих горах. Хули вы спускаетесь то с них? Сидите себе там, ебитесь в очко и будет вам счастье.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуешь из-за своего халопского происхождения?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно, что при ином развитии ситуции убили бы уже его и хз что сделали бы с девками.

оснований у этой версии ровно столько же что у версии, где их похищает НЛО


А чтобы тебе не вспарывали живот, нужно просто не доебываться до незнакомых людей, тем более будучи пьным.

Серьезно? А я думал в нормальных странах вообще невозможна ситуация, когда тебе на улице вспарывают живот. Вроде если кто-то буянит на улице - в нормальных странах приезжает за 3 минуты полиция и увозит его, нет?

Опять же потворюсь, человек, который способен на убийство (и готов к нему, носит всегда нож) не должен жить в цивилизованном обществе.


пожизненно или другой метод

пожизненно изолировать, но не кормить на мои деньги. Отправить в шахту, на новый бам, расстрелять и т.д. Не мне решаить, пусть суд решает, но такие варианты у суда долджны быть. Ну и суд должен быть нормальный, а не как сейчас: отправим его обратно в его республику, где его брат-прокурор его сразу отпустит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия не нормальная страна, у власти русские, ну как ты не поймёшь, дурачек
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вызываете у меня диссонанс)

Я вот считаю что в некоторых южных регионах живут весьма агрессивные тестостероновые брюнеты. И желания контактировать с ними у меня нет от слова совсем - по человечески страшно.

Так объясните мне пожалуйста - если вы считаете русских неадекватами, зачем вы едите в наши города, зачем вступаете в экономические и прочие связи?

Возможно мой вопрос по детски глупый, но пожалуйста - уделите минуту и просветите меня.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанулся? 20 блядь миллионов русских живут не в России, и ты будешь пиздеть ещё что то. Я из города Черкесска( Кавказ) так там русских больше половины, какого хуя вы там забыли? Ахуенно невъебенно благородные русские на нефти живут, а нет и газа как известно в Москве нет. Отдайте нефтедоллары коренным народам севера, справедливое замечание? Как вам ответ? Наивно по детски? Да. Жду адекватного ответа.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тот факт, что убитый с компанией сами пристали к теперь уже обвиняемому, само собой учтут, может даже по превышение отвечать будет, но ножом в живот - эт перебор в любом случае.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А будешь ли считать перебором нож в живот в ответ на нападение с ножом? Чех говорит что напали с ножом на него, даже руку порезали. А когда слышу от русских что нерусские неадекватные, как минимум считаю лицемерием. Почитай даже на пикабу истории про русских, одна в живот ребенка ударила, другой с топором на машину бросился, третьи живодёры, четвертые то однаклассника унижают и избиват и т.д. Бляяяятт белые и пушистые сука рюскые. Я скажу так - Сталина на вас свиней нет. Вас в узде держать надо. Вас!!! И только в таком случае все нормальной жизнью будут жить. Как так можно подойти к человеку напасть с ножом, выхватить в живот а потом горланить нас убивают хачи. И это русские адекватные? Ты чё ебнулся?
показать ответы