Девушки.. Ох уж эти девушки..

История реальна, произошла со мной.

Глубокая ночь, спим с моей ненаглядной. Что то, не помню что, заставило меня проснуться. Открыл глаза, вижу все в порядке, милая рядом, можно спать дальше... И так мне хорошо и уютно под одеялкой со своей половинкой, что захотелось сделать для нее что нибудь приятное. Притворяюсь спящим, и как будто во сне произношу её имя несколько раз в уменьшительно ласкательных наклонениях. И собственно с этим именем на устах благополучно отваливаюсь в царство Морфея.

Утро. Завтракаем. И Оп!  Я дождался как и планировал) - "А ты во сне разговаривал... "

-"Да?  И что говорил?"

-"Все какую то Свету звал!"

Вот это думаю поворот! (Моя не Света) Да нет говорю у меня никакой Светы, ты говорю точно так слышала, может сквозь сон почудилось?  И понеслась: да ты вашпе охренел, чужих баб во сне зовешь, я для тебя уже никто, не любишь и т. д.  и т. п... И так прям натурально скандалила, как будто сама в свои слова поверила!

Надула губы, обиделась и ходила пол дня с задратым подбородком и со мной не разговаривая.

Ржал в себя, признаваться что знаю на все сто какую чушь она несет, не стал. Слился на то что присниться может что угодно, и за свои сны не в ответе.

Вывод сделал один, ищет конфликта. Это и всякое разное другое свели отношения к раставанию.

P.s. Вот думаю, попробовать тот же маневр с новой пассией)

Всем быть счастливыми!