Девушки, кто еще не сходил на Безумного Макса, айда в кино! (Москва, завтра) Коммент для минусов внутри.

В общем надоело мне дохнуть и страдать, у меня абонемент в кино пропадает.

Фото и всякое для связи таит в себе загадочный шифр: 306 625 601)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Недолго же ты над своим разбитым сердцем горевал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. я не должен даже пытаться вылезать из того дерьма в котором оказался.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты два дня назад "месился" со взрослыми мужиками. Судя по фото, что ты выложил, ты сейчас должен хворать не на шутку. Ты тут про честность заливал, а сдается мне все больше, что ты припиздеть мастер еще тот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы вообще комменты читаете? Я специально "месился" в кавычках написал и в комментах на вопрос что там было рассказал. Если так хочется позлорадствовать, второй день, намазанный я сплю на правом боку и сильно хромаю (сегодня заметно лучше), потому, что левая бедра часть болит.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что ты. Это сугубо твое дело. Просто немного нестандартно, обычно люди после тяжелого разрыва берут перерыв. Ну, знаешь, привести мысли в порядок, заняться собой, по бабам походить в конце концов... Стоп... Ага! Теперь все сложилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я две недели живу как не в себе, потом встретились отдать вещи и такое. У меня уже от этого пиздеца крыша лезет, если я не отойду от маршрута работа-дом-работа и не схожу хотя бы в кино, то пиздец, приехали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку