Девушки, хватит

Уважаемые девушки! У меня к вам огромная просьба! Хватит мазать свою морду(просто встречая некоторых особей по-другому не скажешь) тональником, особенно тем, который типо для загара(тональный крем для загара? мне, если честно, от этого становится еще страшнее жить на этой планете)
Особенно перед тем как пойти в магазин с одеждой! ..Такое ощущение, что вы на себя наносите тонны пудры и тональника, а потом как нарочно вытераетесь о всю одежду, даже о брюки! Вы, что на голову их одеваете? я понять не могу
Или вы жрете его(тональник),а потом метите все вещи, которые вам не подошли, чтобы больше их никто не купил? (ясное дело, что в большей части магазинов вещи стирают..да-да и такое бывает)
Вам самим не противно?
Да и к тому же вы потом жалуетесь, что морда прыщавая..Ладно, если раньше тональный крем использовали для выравнивания цвета лица, то сейчас им пользуются каждый день и явно не для выравнивания цвета, а а-ля загар..а сверху тональника еще и пудра, и сверху еще что-то..бабы, куда вы катитесь? До 20 лет лучше вообще не пользоваться косметикой, ну разве что на выступления какие -либо. Но, когда видишь 14-летнюю девочку, которая перемазана похлеще девушек(девушками их сложно назвать, но пусть будет так) на тверской, становится стыдно за всех девушек..
Иногда просто хочется взять пожарный шланг и облить всех баб на планете Земля, чтобы мы точно знали, кто скрывается под маской косметики и красивых глазок.
Перемазанным лицом самцов вы вряд ли привлечете, о, уважаемые альфа-самки..
и, да, еще, тональник конечно можно отстирать, если постараться, но лично мне противно вообще брать ту вещь, которая испачкана или еще что..

Я знаю, что среди пикабушниц вряд ли найдется такая особа, но тем не менее
P.S.Все, выговорилась..простите, что заняла ваше время, Уважаемые Пикабушники!