Девушки делятся на 3 типа

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Три раза по 10 лет, именно столько времени мужчина заряжается магической силой, но стоит тебе хоть раз заняться сексом, магическая сила уходит и больше никогда к тебе не возвращается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
три раза по десять лет... Онотоле Одобряэ
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один скоро станет магом. Поздравляю чувак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа. это всего-лишь задроты =(

ну я давно уже колдую...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я не совсем понимаю, ты хочешь чтобы девушки сами за тобой ухаживали? 😉 но тогда зачем называешь таких сексуально не привлекательными? И по поводу 1 категории: ухаживать - не значит унижаться, а романтичный - не значит раб, каждому человеку хочется, чтобы ему было хорошо, и если с тобой скучно, а твое появление нагоняет депрессию то с тобой не захочется отношений, даже если ты богатый и красивый ( если ты умный, то кому-то с тобой обязательно интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо, если бы выстраивались в очередь и встречали стоя на коленях xD. Сексуально не привлекательные - это не способ унизить, а характеристика внешности. Ухаживание однозначно говорит о твоей позиции сниизу уже потому что ты вкладываешь свои ресурсы, в надежде на манну небесную. Да, каждый человек хочет себе только хорошего, кроме извращенцев. Про депрессию ни чего сказать не могу. Все зависит от настроения. Богатство однозначно говорит о том, что девушки будут вести себя как шкуры и только искать способ на тебе наживиться, кэп намекает. Если ты умный, вовсе не обязательно, что кому-то интересно, и тем более не обязательно, что это приведет к половому влечению.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень который регулярно трахает девушек из 1 и 2 категории, никогда не скажет про них ничего плохого, он видит эту ситуацию только с 1 стороны.

А вот с 3 категорией кое что поинтереснее. Т.к. такие девушки в большинстве стремятся в 2 и 1 категорию, такие парни как автор (если специалисты из комментов правы по поводу его девушек) увидели эту динамику, переход по категориям, и с разных сторон видят эту проблему, видят сущность современных девушек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все верно говоришь. Но я не совсем понял вторую часть...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там предупреждение о том и говорит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
xD
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая то, не соответствует действительности, отражает "провализм" автора в отношениях с девушками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну кэп как бы намекает)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один скоро станет магом. Поздравляю чувак
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему магом? =D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза по 10 лет, именно столько времени мужчина заряжается магической силой, но стоит тебе хоть раз заняться сексом, магическая сила уходит и больше никогда к тебе не возвращается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни фига подобного. Первый шаг я уже сделал - выстроил правильное отношение к особям женского пола. Теперь пришло время обретать навыки и обыгрывать этот маразм! у меня всё получится) Буду изучать пикаперские техники и методы гипноза)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите ему!!!
Авось и правда взойдет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, расскажии, я хочу знать :_(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу парень пришло время объяснить тебе о 30 лет. Давным давно, когда ещё не было интернета. И люди были дикими, были волшебники. И эти волшебники могли творить чудеса. Главным из них был Передёрнус густой. Но он был не дальновиден и перезаредив очередной раз затвор помер. Но успел изреч, что маги будут истреблены сексом. Ни маги, никто другой из приближенных не знал что это и не испытывал этого. И пришла в скором времени секс революция и охватила она весь земной шар. Маги гибели один за одним. И никто не мог остановить это. И было предсказанно, что они возрадятся в будущем и будут скрываться под личинами других людей и придёт время когда они воспрянут и победят секс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что Мля? =D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Куда мои сообщения исчезают?((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, ему дают только страшные. Расходимся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красава, самый лучший комvент =D но ты ошибся. Даже страшные динамят ))  Это можно понять по наличию хоть в меньшей степени негативного к ним отношения
3
Автор поста оценил этот комментарий

Луркоёбский стиль присутствует  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это комплимент?)
показать ответы