Девушки, будьте осторожны!

По вечерам, как стемнеет, я часто выхожу во двор покрутить электро-пои (реквизит для фаер-шоу, такие светодиодные мячики на веревочках).

Ко мне нередко подходят прохожие, что-то спрашивают или же просто наблюдают - к этому я уже привыкла.
Но вот сегодня ко мне подошел мужчина (на вид около 30-33 лет) и сделал очень подозрительное предложение.

-Девушка, у вас здорово получается! Знаете, у нас недавно открылась фотостудия, хотел бы пригласить вас на фотосессию. И нам портфолио, и вам фотографии лишними не будут.

- Вы хоть понимаете, как это сейчас выглядит?

-Да, понимаю. Поэтому, чтобы не быть голословным, я оставлю вам свою визитку. Подумайте и позвоните мне.

Я осторожно взяла визитку и сунула ее в карман. Напоследок он снова сказал "Подумайте" и удалился.

Идти я туда не собираюсь, и вот почему:

На визитке не указана ссылка на сайт. Да даже на группу в конторе - ничего) Только два номера телефона, адрес торгового центра, сомнительного содержания картинка с полуголой бабой на лицевой стороне и надпись "Foto (да-да, через F) Studio".

Девушки, будьте осторожны и не ведитесь на таких "фотографов". А то проснетесь утром прикованной к батарее.

Фото визитки выложу в комменты.