Девушки

Женской наглости нет предела. Девушка выходит из ванной и спрашивает: "Ты что, на нашей бритве лезвие сменил?".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет предела наглости у твоей девушки", так правильно. Не обобщай, мне и в голову никогда не придет брать станок мужа, это не гигиенично.
раскрыть ветку (32)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тогда ж его исключат с позором из лиги нытиков. А сегодня у них походу шабаш, судя по постам в горячем.  

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

шабаш! точно, вот как называется ежедневное нытье и "героизм" в горячем на темы "феминизм", "я опять не уступил место в автобусе женщине и нахамил ей - я герой", "женщина - не человек" и т.д.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я как то жил 2,5 года с девушкой и её 15 летней дочерью. Однажды я обнаружил длинный волос, сантиметра 2, на лезвиях бритвы. Подскажите, пожалуйста, кто из них и что брил ?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

могу предположить, что юная леди первый раз побрила лобок. только в обморок не падайте

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это было регулярно. Просто я начал обращать внимание на бритву за пару месяцев до "развода", аккурат после того, как был похожий пост на пикабу. Честно признаюсь, не знал, что девушки любят мужские бритвы. Фетиш?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, ради интереса опросила своих подруг и знакомых, пользуются ли они мужской бритвой, все сказали примерно следующее: "нет, конечно, своя есть, это же не гигиенично". И поинтересовались, где я вообще такую ересь вычитала. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да было тут уже обсуждение, многие пикабушницы признавались, что помимо своей пользуются мужской. Лень искать тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и также я видела тему, где парни соглашались с тем, что женская бритва острее и лучше, а также сознались что иногда тайком берут её у жены/подруги. Меня ещё тогда удивило, чего это никто не говорит о гигиене и не высказывает своё фи. Тоже лень искать. 

Автор поста оценил этот комментарий

хер его знает, у мня все наоборот всегда было: парень берет мои станки, потом за это огребает.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему негигиенично? Что можно подхватить от постоянного партнера такого, что нельзя получить при сексе?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вы во время секса регулярно кровопусканием занимаетесь?)
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

все бывает....

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

гораздо чаще чем ты думаешь, микроразрывы и трещины у многих девушек случаются

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы во время бритья регулярно кровопусканием занимаетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала же да, че пристал
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел, если у них даже полотенце общее!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот, что верно, то верно....хотя....мочалка у нас общая)

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мочалка - тоже не очень хорошо, как и полотенца и все прочее, но мочалкой хоть не порежешься)

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз))) он, простите в меня хуй пихает, а я тут буду полотенцами и мочалкой брезговать))) а насчет щетки и бритвы просто с детства пошло, что эти предметы личные
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы завуалировали слово секс
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка-эстет :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

не то чтобы я брезговала, но с полотенцами даже удобнее раздельные иметь. у каждого свое сухое, а если по очереди в душ идти, можно и мокрое схватить) да и полотенца, как и мочалки, можно подобрать каждому под свой вкус) любимый цвет, размер, форма)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну понятно же, что висит не одно полотенце в ванне, просто нет такого, что вот это мое, а это твое, небериатоубью. С мочалкой у нас так вышло, что она нам обоим нравится одинаково). Ну и еще, чтобы мокрое не схватить, можно вместе душ принимать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мочалкой можно стереть себе кожу и жировую прослойку, тем самым оставив обширную рану. Так что мочалка поопаснее будет. При должном упорстве.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь, что при таком же упорстве может сделать станок

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну....если тереть станком, как мочалкой....то можно себе до кости все содрать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз!! еще мнооого, многооо раз!

Автор поста оценил этот комментарий

Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище...двадцать четвёртое полирует челюсть

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один больной ублюдок....
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку