1330

Девушки.

Итак, опять немножко о френдзоне. Дело было три года назад. Пытался понравиться девчонке, в которую втрескался по самое не балуйся. Правда, у нее уже на тот момент был молодой человек, с которым они были достаточно давно, но суть не в этом. Общался я с ней до одного случая... А точнее до одной переписки в Аське.
- Привет. Чего статус грустный?
- Привет... Меня обидели...
- Кто обидел?
- Мальчик.
- Какой???
- Друг.
- Дима что ли? (Дима как раз и был ее парнем, но как он мог обидеть, если в голове особенно ни чего не было, а если физически, то от девчонки бы ни чего не осталось, потому что он был двухметровым штангистом)
- Нет... Другой.
- В смысле другой?
- Мой друг из универа... Денис.
- Эмм... И чем же это Денис тебя мог обидеть? (мне это тоже показалось странным, потому что Дима всегда, как охранник за ней ходил)
- Он признавался мне в любви, бегал за мной 2 месяца... В контакте стихи писал! А вчера, представляешь, обнимался в коридоре с другой девочкой! Целовался и все такое...
- Тебя это обидело?
- Да... (тут мой мозг включил таймер отсчета времени до взрыва)
- А этого Дениса не обижало, что ты, как бэ уже почти три года с Димой живешь?
- ...
И все! Ей было не чего ответить! С тех самых пор мы больше ни когда не общались.

Дубликаты не найдены

+287
это не девушка, это сферическая ТП в кубе
раскрыть ветку 63
+122
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
ага, козел
-63
То есть парень, который сох по девушке, у которой есть парень очень умен? :)
раскрыть ветку 60
+106
у того парня могла быть любовь. А любовь и ум/разум вещи несовместимые. Amantes - amentes, что по латыни означает влюбленные безумны.
раскрыть ветку 47
+2
Меня больше удивляет автор, который тупапездность разглядел только после этого случая.
-12
Другой парень - проблема, только если ты так считаешь.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
+90
Обожаю эту мужскую логику.) Бабы тупые - обижаются, что их воздыхатель нашел другой объект. Но мужики, которые вздыхают по занятой девушке - ни в коем случае не тупые. :D
раскрыть ветку 47
+44
странно, что тебе минус влепили. в этом вся проблема - сохнуть по девушке, у которой есть парень. а потом бабы дурами оказываются
раскрыть ветку 2
+1
А вот тут проявилась мужская солидарность.) Солидарность, как и разум, и у мужской части населения работает весьма и весьма избирательно.)
0
я вот сох по девушке у которой был парень, ну как сох...просто очень нравилась))хорошенькая она была, очень. сейчас она замужем. буду ждать пока разведется:D шутка
+42
то есть по вашему если мне очень нравиться девушка, но оказывается что у нее есть парень и тут все сразу чувства должны исчезнуть
раскрыть ветку 20
+35
Да, а для этого тебе нужна вот эта карманная штучка
раскрыть ветку 2
+20
Ну по сути да, сужу по себе. Правда, я девушка, но тем не менее как только узнаю, что парень занят - как отрезает. Чужого не надо, каким бы сладким не казалось.
раскрыть ветку 11
+2
Понимаешь, если бы я вдруг легко увел девушку у другого, то я бы не смог доверять этой девушке. Про перебежчиков в военное время слышал? Смекаешь почему им не очень доверяли?

И к тому же, речь шла о том, что парень явно не 1-2 дня находился во френдзоне и якобы имел право обижаться на неё, потому что она миловалась со своим парнем.
раскрыть ветку 2
+1
не понимаю, зачем позволять себе надеяться, если можно вначале прямо спросить. чувства из ничего обычно не возникают, сначала как минимум общение
раскрыть ветку 1
+12
Меня больше огорчают парни, которые сами охотно лезут во френдзону, а потом орут, что бабы такие френдзонщицы.
Хотя в посте самка действительно лютая тп
раскрыть ветку 1
+5
И самка слегка тп и парни. В этом суть.
+10
Ээ, у меня походу мужская логика. То есть это нормально, когда девушка обижается на парня, который ничем ей не обязан, и это ненормально, когда человек не может сразу отказаться от чувств, даже если объект его воздыхания занят?
раскрыть ветку 1
0
Нет, не мужская. Это называется адекватно воспринимать ситуацию, людей и тд и тп.
+10
А с чего ей обижаться, коли она этому воздыхателю никак не отвечала взаимностью, и исходя из этого он не стал насиловать себе жизнь и нашёл другой вариант? Обижаться на такое - самый настоящий идиотизм.
раскрыть ветку 3
+1
Да - идиотизм, как и обижаться или считать что имеешь право обижаться на девушку, которая встречается со своим парнем, не смотря на ухаживания.
раскрыть ветку 2
0
Причем тут логика?
влюбился в девушку, узнал о ее парне и сразу "а ну ок" и забыл,так что ли?

Любишь занятую девушку - тупой?
раскрыть ветку 3
+1
Тупостью я называл другое. Баба обиделась на то, что френдзонщик завел подругу - уууу тпшка! Ахахах, так и надо! Нечего норм поцыков отшивать!
Парень якобы имел право обижаться, на то, что она встречалась со своим парнем несмотря на его ухаживания - норм поцан, просто эта девка недалекая и глупая! И вообще тп! Френдзонщицы все дуры!
раскрыть ветку 2
0
У вас странная логика, текущая в неверном русле. Баба, которая уже с другим человеком, у них любовь, обижается на другого парня, который ее любит, сама не испытывая к нему любви. По ее логике, этот парень должен вечно страдать от безответной любви и бегать за сей дамой, чисто для того чтобы этой даме было приятно, что у нее есть воздыхатель. И мужик, который влюбился в бабу, любящую другого мужика. Он от нее ничего не требует, просто желает, в своей отягощенной грузом любви душе, чтобы эта дама была с ним. Любви не прикажешь ведь, мужик не виноват, что полюбил занятую бабу.
раскрыть ветку 7
0
Это у вас странная логика текущая в неверном русле. Смысл в сообщении в том, что и баба недалекого ума, раз обиды на пустом месте и не по поводу и парни отнюдь не семь пядей во лбу, раз считают, что можно обижаться на бабу, которая не бросает своего парня из-за того, что к ней подкатил такой мачо.)
раскрыть ветку 6
0
Буду заминусован, но "Бабы тупые - обижаются, что их воздыхатель нашел другой объект" и "которые вздыхают по занятой девушке" это вообще не одно и тоже. Влюбиться в женщину, у которой уже кто-то есть это нормально. А если рассмотреть ситуацию, в которой неизвестно, что у нее кто-то есть - это тем более выше всякой нормы. Затем, в один момент эта женщина может расстаться со своим спутником, и тут настает час "тупого воздыхателя", нет? А вот момент с обидой на того, кто не боготворит тебя, потому что ты уже с кем-то - это и есть самая настоящая тупость.
раскрыть ветку 1
0
Влюбиться в женщину, у которой уже кто-то есть это нормально. - а кто сказал, что это НЕ нормально?
В данной ситуации парень продолжительный срок сидел во френдзоне и типа может обижаться на девушку из-за того, что она не бросила своего парня.)
0
Ну, любовь - не тетка.
Ты вообще не контролируешь порывы своих чувств и не задаешь объект, по отношению к которому ты их будешь испытывать или не испытывать. Так почему человек - идиот, если от него в такой ситуации ничего не зависит?
+55
А тебя самого не смущает общаться и "пытаться понравиться" с девушкой, у которой есть парень?
Возможно, это мой субъективный взгляд и принцип соблюдаемый только мной, но отбивать у кого -то девушку намеренно - не комильфо.
раскрыть ветку 4
+6
а вот бывают такие ситуацию,когда хочется отбить девушку. Вот познакомишься с какой нибудь девушкой,а у неё есть уже парень. А этот парень такое быдло,прям пиздец. И ты думаешь,вот есть ты :симпатичный,умный,рукастый,заботливый и вообще овер охуенный,а стоп, стоп ,у меня же нет денег!!!,пойду поем... :(
раскрыть ветку 1
-1
а на девушек много денег и не надо тратить
+3
Солидарен, вообще не комильфо, обижаться на то что парень по тебе больше не сохнет конечно тупизм, но вопрос "а его не обижало" тоже полный бред. Да и кто тому же пытаться отбить девушку у двух метрового штангиста еще и для здоровья опасно.
раскрыть ветку 1
+3
Просто представь, ты пасешь баранов. Пас их, любил по-своему, ну как барашков. А один из них взял и ушел к другому пастуху. =D
+34
умоляю, напиши "никогда" слитно!
раскрыть ветку 10
+24
То есть "не чего" тебя не смущает? Т_Т
раскрыть ветку 1
0
Нашел в тексте. Да - смущает. Более того - вот теперь я в настоящей депрессии.
+8
ни зачто!
-1
Никогда
-4
А за чем писать ни когда слитно?
раскрыть ветку 5
+21
Тогда пиши слитно зачем.)
раскрыть ветку 2
+9
по тому что риформа абразования
+7
Я тоже ни когда этого непонимал ;)
+33
Враги девушек:
1. бывшие настоящего парня
2. настоящие бывших парней
раскрыть ветку 8
0
Хм... то есть то, что меня не корябают ни те, ни други-это неправильно?))
раскрыть ветку 6
+1
У меня еще круче ситуация. Мне жалко девочку (уже жену) моего бывшего. Я-то знаю, какой он козел, а она девочка милая и хорошая и реально заслуживает хорошего парня, а не этого чмошника. Вот мне кажется, что со мной что-то не так, раз я за здоровье и счастье жены моего бывшего переживаю)
раскрыть ветку 1
0
либо у тебя нет и не было парня, либо у твоих бывших парней нет настоящих. Либо ты исключение, подтверждающее правило)
раскрыть ветку 3
-3
враги ТП тогда уж, уточняйте)
+30
Я понял! Сегодня день ваших вбросов-пиздостраданий! Блядь, это уже 4 или 5 пост о подобной хуйне как вам не повезло не с девушками.
раскрыть ветку 1
+17
Пиздостраданий и мудовых рыданий)
+14
Рискну предположить, что ее обидело то, что парень лгал о своих чувствах: сначала почти преслеовал со своей любовью, а в короткие сроки просто забыл о ней. Может, девушка грустила о том, что после таких случаев трудно поверить в чьи-то чувства. Конечно, я не знаю, как там было на самом деле, вдруг он осознал, что обманывался, вдруг и в самом деле нашел девушку, в которую сильно влюбился. Но и правда немного похоже на то, что он просто пробовал закадрить одну, не получилось - сразу переключился на другую, а слова о любви - ложь.
раскрыть ветку 4
+5
Не обязательно лгал. Если девушка не хочет быть с ним - что же ему теперь? Повешаться? Или сидеть как верный пес и ждать ее годами в одиночестве? Пфффф... Да бросьте вы.
В том что у девушки нет к нему чувств - ее вины конечно нет. Но если рассмотреть ситуацию более детально - то какого черта она позволяла эти чувства к себе проявлять?! Стихи он ей видите ли писал. На отрез сказала - "Нет!" и все. Чего человека мучать? Да еще и так неуважительно поступать по отношению к своему парню. Встречалась с ним, а в тайне восхищалась стихами вконтактике и признаниями в любви... Не нормально это...
раскрыть ветку 1
0
Но откуда нам знать, не говорила ли она ему четко "нет"?
Да и после такого ответа многие парни не прекращают свои попытки. А грубо посылать тоже не для всех девушек вариант, как-то не все хотят хамить и обижать.
Короче, ничего здесь не ясно в этой истории.
+1
Слышал такую тему: люди утрачивают всякое любовное влечение по определенным причинам, то есть если объект страсти сделает что-то, с чем человек мирится не может, то все симпатии, привязанности и любовные чувства отключаются. Неплохой защитный механизм.
В принципе в той или иной степени этот механизм есть у всех людей, у кого-то сильнее (в результате измены, убийства и т.д.) у кого-то слабее ( в результате лжи, ковыряния в носу, курения или еще каких).
В противопоставление же те, у кого такая схема отсутствует напрочь - от разбитого сердца (или неразделенной любви) самоубиваются, либо в вечном рабстве прощают любой, даже самый невообразимый лютый пипец от объекта обожаний.
раскрыть ветку 1
0
Да, есть такое. Может, она и вправду что-то такое сделала, нам это все равно не известно, можно только строить предположения.
+8
Я настолько одинок, что я даже не в френзоне :(
раскрыть ветку 9
+2
как я тебя понимаю :(
+1
Знаешь, порой я задумываюсь что одиночество не так уж и плохо. Я конечно ни в коем случае не хочу бросать свою девушку. Но чисто объективно - никто не пилит, сам не паришься в связи с ревностью и прочей фигней. Кароч не буду расписывать. Просто расслабься и наслаждайся жизнью ))) Отношения ты так и так не пропустишь )))
раскрыть ветку 7
+2
Да мне даже пообщаться не с кем :( Хочется просто живого общения с девушкой :) Ну и трахи-трахи хочется, но хотя бы пообщаться бы :)
раскрыть ветку 6
+7
Хм..не надо грести всех девушек под одну гребенку - раз. И два - среди вас тоже похожие уникумы бывают. Общалась я с парнем одним, на тот момент у него была девушка, я ни на какие отношения с не претендовала, ибо как только он общаться со мной начал, так я сразу про девушку и выведала. Где-то через год регулярных звонков, переписок на разные темы (живем в разных городах) начались вопросы типа "а я тебе нравлюсь? а ты хотела бы со мной встречаться?". Я в дружбу между мужчиной и женщиной как-то не особо верю, поэтому сказала, что да, он мне нравится, но у него есть девушка, поэтому ни на что не надеюсь и считаю его другом. И после этого пошли признания в любви, обещания с девушкой расстаться..ну я, признаю - дура, повелась и поверила. Еще год с этим мучилась, на данный момент он на ней женился и у них сын есть. Это я к чему..При том, что у него самого была девушка (и он не стесняясь говорил, что любит ее), он был категорически против моего общения с противоположным полом и всегда на эту тему были скандалы, упреки и т.д. Когда же я пыталась эти тягостные для меня отношения прекратить, он считал, что я просто его обманывала, говоря о своих чувствах, а общаясь с другими парнями я ему изменяю. То есть то, что он сам 2 года работал на 2 фронта и по сути изменял девушке - это нормально, это ему можно. А то что меня, свободного человек, со временем статус любовницы не устраивал, и я пыталась найти такого же свободного человека, а с ним отношения порвать (раз уж он во мне спутника жизни не видел) - это я лгунья и не верная девушка((.
+4
КАК, вот КАК, вы в таких встрескиваетесь еще и по "не балуйся"??!!!
раскрыть ветку 2
+1
Честно... Да... Сам в такую втрескался. У нее тоже дружок был - который ей о любви напевал. Ей то на него самого было похрену, а вот внимание со стороны видимо доставляло. Хотя и я не обделял вроде. Кончилось все плачевно.
раскрыть ветку 1
0
Не, ну странно конечно, гормоны все-такое, ну вот видите вы, что девица вас мягко говоря имела ввиду, ну соб-но, почему бы ее не оставить прогуляться по лесу?
+1
Моя подруга, очень эффектной внешности девушка, всегда обижалась на своих бывших парней за то, что они новую девушку находили. Ну типа должны ей до самой смерти поклоняться, да.
+1
Да с этой штукой можно кого угодно отбить не напрягаясь.
+1
Увы, это происходит не в голове. Тут логика не катит.
+1
Поделом ей.
0
МужЫк!
раскрыть ветку 1
+2
Да, ты молодец Денис, давно надо было ту девчонку в коридоре, чтобы не думала....
0
http://pikabu.ru/story/detstvo_iz_zadnitsyi_ni_kogda_ne_uyde...
Из этого поста следует, что автору 28 лет. Из других постов автора с пометкой "моё" мы узнаем, что он женат.
То есть в 25 лет автор умудрился попасть во френдзону?
0
Это все чувство собственности, вроде бы и нафиг не надо, но когда надо кому-то другому и человек переключается, то сразу обидно становится. А все тараканы виноваты... из головы.
0
Судя по уровню грамотности и умению рассказывать, Заратустра в 2015 году закончит школу.
0
А я даже во френдзоне никогда не был.
0
ну молодец, всё популярно объяснил!
0
Эх... я тоже хочу в френздону...
раскрыть ветку 1
0
Я ебанулся, не минусуйте))
0
Может у нее коллапс мозга случился после твоего вопроса, она вообще жива?
-1
Как он посмел встречаться с кем-то еще? Он должен быть в моей френдзоне вечно!(с) Девушка
-1
дима олень
-1
Ошибки в тексте, походу не копипаста, поцаны.
-2
Вот он! Вот счастливый конец прибывания во френдзоне!!
Всё как и положено: ТП сама пусть разбирается со своими загонами, а Вы, молодец, дальше двигаетесь!
-2
у нее просто BSOD вылез и она повисла. а автоматическая перезагрузка отключена. может до сих пор сидит и с синим лицом втыкает в моник))
-2
http://pikabu.ru/story/detstvo_iz_zadnitsyi_ni_kogda_ne_uyde...
Из этого поста следует, что автору 28 лет. Из других постов автора с пометкой "моё" мы узнаем, что он женат.
То есть в 25 лет автор умудрился попасть во френдзону?
-4
Градус невзьебенности собственной самооценки препятствует осознать ей суть происходящего. Такие как правило остаются одни и живут с 5 котами.
-6
-7
да.. шлюхи они такие..)
-17
Есть мнение, что пост минисуют девушки подобного склада ума
раскрыть ветку 10
+26
Есть мнение, что клеится к девушке, у которой есть парень - значит обладать складом ума ни чуть не лучше.)
раскрыть ветку 8
+2
Он не клеился, он втрескался.
-6
ну если девушка нормальная, она тебе нравиться, ты ей не противен то почему бы не попробовать завоевать ее сердце
п. с. вот мне так прямым текстом сказали что вообще без шансов
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+11
Есть мнение, что заебали уже тупые истории ни о чем, попадающие в горячее.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: