Девушка, с которой я никогда не познакомлюсь (фото).

Я видел просто огромное количество женских постов на тему того, где найти мужчину, как познакомиться, а так же много жалоб на то, что мужчины сейчас совсем робкие, не знакомятся, ушли в интернет. Но мы-то с вами понимаем, что дело-то вовсе не в мужчинах, ведь из общего числа процент стеснительных и робких очень мал, а в самих девушках. Есть такие, которых встречаешь где угодно, и прямо тянет подойти и обменяться телефонами, пригласить на ужин. Хочется узнать поближе. Вчера же я увидел такую, к которой никогда не подошел бы, не смотря на то, что она вроде бы стройная и симпатичная, и даже глазками улыбалась. Но взглянув на фото, вы все поймете сами, мне даже объяснять ничего не придется.

Девушка, с которой я никогда не познакомлюсь (фото). Фотография, Интернет, Девушки
Вот вы же сами пишете, что щепитильно относитесь к состоянию обуви мужчин, что обращаете на нее едва ли не первое внимание. Мы тоже. Для кого-то это, может и мелочь, да и соль на тротуарах в этом году адская, но так ходить категорически нельзя. Если она и хочет познакомиться, то даже никакая стрельба глазками ей не поможет... 
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Кому должен? Что должен? Чего должны?

Где автор нашёл кучу тех, кому нужна обувь? Где он их нашёл, в школе?

Когда обувь грязная, это ничего не значит. Вообще ничего. Может, ебнулся человек по пути. Может, погода такая. Если обувь старая и потертая, это может означать низкий заработок человек, например. А если она грязная - это значит, что она испачкалась, вот и всё

Это как не хотеть общаться с человеком, потому что у него пятно на одежде :/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Давай подождем пару дней, а потом повесим пост про грязную обувь у мужчин и ты увидишь разницу )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Кому должен? Что должен? Чего должны?

Где автор нашёл кучу тех, кому нужна обувь? Где он их нашёл, в школе?

Когда обувь грязная, это ничего не значит. Вообще ничего. Может, ебнулся человек по пути. Может, погода такая. Если обувь старая и потертая, это может означать низкий заработок человек, например. А если она грязная - это значит, что она испачкалась, вот и всё

Это как не хотеть общаться с человеком, потому что у него пятно на одежде :/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я за автора не знаю, но помогу тебе.


Есть такое выражение - обувь мужчины отражает его намерения. Т.е. обувь мужчины всегда должна быть чистой и прилично выглядеть. Да, ты можешь поставить мне минус, но придумал это не я.

Теперь про то, кто и где чего нашел. Если бы в школе, тот тут не было бы этой шутки. Но суть в том, что кто-то рассказал женщинам, что в первую очередь нужно смотреть на обувь мужчины. И я то понимаю, что это ничего не значит, но ты, видимо, просто не сталкивался с ситуацией, или не понимал, что ты в нее попал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умом ты можешь не блестнуть, но сапогом блестнуть обязан!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова. Но как же равноправие? ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она тебе действительно очень понравилась, тебе было бы насрать, как выглядит ее обувь. А так выглядит, как чистоплюйство какое-то.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому? Ты с копипастой говоришь, друг ))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Она же не в сухую погоду летом идёт в грязнющих сапогах. Сейчас зима, сейчас сраный грязный снег везде. Ты только доходишь до метро, как твоя обувь в говне. Ты вышел из дома в чистейшей обуви, а возвращаешься в оковах говна. Не у всех есть желание и возможность чистить обувь каждые 5 минут. Может, она просто неудачно упала и ещё что :/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут речь не об этом. Речь тут о другом. Ты "должен", но тебе не должны. Вот про что тут говорят.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дрочить надоест, пересмотри свои взгляды
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, эта традиция - говорить с копипастой ))) Хотя, я вот люблю такое ))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Автор очевидно на улице перемещается по воздуху.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на счет автора, но у меня таких грязных ботинок никогда не бывает.

показать ответы