Девушка превратилась в смурфа

Американка купила дешёвую соль для ванны и искупалась. Результат её не порадовал: всё тело девушки стало сине-зелёного цвета. Но стоило американке пожаловаться в твиттер на производителя, как её тут же подняли на смех. Впрочем, оно того стоило: теперь она немножко знаменитость, а сочувствие всё равно на хлеб не намажешь.
Девушка превратилась в смурфа Ванна, Соль для ванны, Смурфики, Экономия, Длиннопост

Всё началось с того, что Ребека скучала по тёплым морям и решила принять ванну с голубой водой. Для этого она приобрела соль голубого цвета в виде так называемой бомбы: соляного шара. Немного сэкономила, конечно, но разве это грех?

Вечером Ребеку настигло большое разочарование. Вместо приятных минут в тёплой ванне её ждали полчаса безуспешных попыток отмыть краску со всего тела. Вернуть себе оригинальный цвет Ребеке так и не удалось, и она выложила фотографию после ванны с бомбой в твиттер, возмущаясь производителем.

Девушка превратилась в смурфа Ванна, Соль для ванны, Смурфики, Экономия, Длиннопост
Окей, итак… дамы. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БОМБЫ ДЛЯ ВАНН В KROGER. С.Е.Р.Ь.Ё.З.Н.О. Я пробыла в ванне ровно пять минут, и теперь я чёртов СМУРФ. Моя кожа сильно покрасилась. Так что теперь в Snapchat смотрите пока только на мой лоб, пока я не превращусь из смурфа обратно в человека.
Честно украдено с одного сайта, начинается на медиа заканчивается лекс