Девушка не может ответить на элементарный вопрос

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как же бомбит с таких. Лыбится она сидит. Потом такие на дорогу выезжают. Хотя и к тому, кто слил это в сеть тоже есть вопросы.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю что ее инструктор и слил))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть к нему только один вопрос, почему он ее не выкинул из автомобиля. Побольше таких видео надо выкладывать, чтоб людям стыдно становилось за свой тупизм. Хуй с ней, что она сама сдохнет, одной ТП больше, одной меньше - так еще с собой утянет кого-нибудь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подробностей не знаем же, может это первый день в Автошколе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Сначала две-три недели теория в классе, потом делаешь медсправку и идешь два часа на тренажере катаешься, чтобы просто познакомиться с рулевым управлением, приборкой и МКПП. И только после месяца-полутора занятий ты садишься за руль. Без знаний ПДД никто никого не пустит за водительское кресло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно были в Автошколе? Я в прошлом году приходил, медсправка делается до курсов вообще. На автомобиль меня посадиди в первый же день, если у автошколы нету личного полигона, новичков вывозят в город.
У нашей автошколы он был, по этому сначала я потренировался на полигоне, а на второе занятие уже ездил по городу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас учусь - все как @Sakhiel описал, только без тренажеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо новые правила такие.

Автор поста оценил этот комментарий

В мае права получил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку