Девушка

Дело было в универе. Ко мне подходит одногруппница и спрашивает принёс ли я её тетрадь. Я делаю виноватое лицо и говорю что забыл дома. Дело говорит беда, нужна срочно, поехали к тебе домой. Садимся к ней в машину и едем ко мне. По пути она еще вспоминает что ей надо сделать немколько ксерокопий. Я говорю что у меня дома есть принтер, сделаем у меня. Жил я тогда в семейном общежитие с родителями. А общага это такое место где все про всех "знают". Пока мы с ней поднимались ко мне, на встречу попалось несколько знакомых тёток с общаги. У них было выражение лица "похоже у кого то будет секс".

Разобрались с делами и поехали обратно в универ. А по приходу домой меня уже ждал допрос от мамы: кто она такая? Кто её родители? Почему я о ней не знаю? Куда делись презервативы из куртки?

И как бы я не старался убедить мамку что она не моя девушка и мы заходили домой делать ксерокопию, у меня ничего не получилось. Маме особо понравилось что она была на машине. Ну а я понял что спорить бесполезно и каждый раз уходя гулять, передавал от мамы "привет" .