59

Девочка, Джек Рассел терьер

Добрый день уважаемы пикабушники. Помогите пристроить нашу собачку. В связи с переездом, у нас сейчас нет возможности держать это милое создание. Девочка, возраст 7 месяцев, документы и прививки есть. Ульяновская область.

Девочка, Джек Рассел терьер Собака, Джек-Рассел-Терьер, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+25
Наигрались ?
раскрыть ветку 10
-3

Не, просто не думали, что джек рассел собака ооочень активная. И теперь не понятно что с ней делать... Переезжаем!

раскрыть ветку 9
+3

Ничего, родят, потом через пикабу будут ребенка отдавать.

"Не думали, что он кричит и спать не дает - заберите".

раскрыть ветку 8
+30

интересно, а почему своих детей не отдаёте в связи с переездами, устройствами на другую работу, отпусками и прочими абсурдными причинами?!

ещё комментарии
+8
Блин, это пиздец. Жизнь за такие штуки очень больно наказывает.
Обращайтесь на собачии форумы, вас там заслуженно обольют дерьмом и заберут собаку в момент. В нормальную семью.
ещё комментарии
+2
Были бы в Москве, забрали б
раскрыть ветку 4
+2

Заберите, а то люди наигрались, а собака умильная и при правильном воспитании добрая как ппц)

Говорю вам как хозяин такой же моськи)

0
Я бы на Вашем месте поехала и забрала. Это же не так далеко
раскрыть ветку 2
+1
Всего то 15 часов на поезде.
раскрыть ветку 1
+4

Хорошая собака, надеюсь, что со вторым хозяином ей повезет и не будет гондоном, как первый.

+3
Блин, вот я не понимаю как можно отдать своего члена семьи из-за переезда.
+2

Отдайте собаку заводику и НИКОГДА больше не заводите собак... Дебильная отмазка. Хотели-бы оставить - нашли бы выход.

+2
Это вы злые и не очень умные. Собака- не вещь, чтобы просто отдать.
+1
Верните собаку заводчику, он сам пристроит.
+1
Как с вами связаться?
ещё комментарии
+1
Отправляйте в Крым, заберем
0

человеческого паскудства пост.и , к сожалению, вас таких дохера. (((

https://www.youtube.com/watch?v=4MaJQ-nqxm0

0

Заберу в Москву =) Опыт заводчества имеется )

0
Эх. Жена и дочка мечтают о такой собаке. Покупать щенка дорого. Забрали бы с удовольствием. Но живем в Краснодаре.
раскрыть ветку 5
+7

Это собака очень сложна в воспитании, потому ее все отдают "в связи с переездом"

раскрыть ветку 4
0

не сложная она в воспитании, просто ее реально нужно воспитывать, а не раз в два месяца попросить дать лапку.

раскрыть ветку 3
0
Напиши на сайте пёс и кот и в Инстаграм puppyrussia .они помогут пристроить. Маленьких быстро разбирают.
-1
Отправите в Севастополь??? Заберу с удовольствием, у нас частный дом, живем за городом, выгул будет обеспечен шикарный, самые добрые руки ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё комментарии
-5

Что за мания у людей всем читать морали?? Сами все такие  "правильные" просто жесть. Готовы человека убить ради собаки, где это видано такое. Если бы я хотел попросить мне ВЫСКАЗАТЬ ваше мнение я бы так и написал. Прошу писать по существу.

раскрыть ветку 4
+7

а вы как хотели? нехуй брать животное, если не готовы о нем заботиться и в горе и в радости, в переездах, безденежьях, трудностях и прочих обстоятельноствах.
совершили опрометчивый поступок - извольте получить говна на лопате и лопатой заодно. может тогда запомните и через пару лет после "переезда" не решите, что вот эта собачка-кошечка смотрится очень миленько, хочу такую, хочу-хочу-хочу. ну а потом в случае чего переедем, добрый людей дофига, кто-нибудь да позаботится.

раскрыть ветку 2
-3
Ахуенная забота в безденежье, когда самому жрать нечего, а надо еще собаку кормить, люди в такое время детей отдавали, а вы про собаку говорите.
раскрыть ветку 1
0

по существу: вы именно божьи твари

-6

Специально пишу для тех кто брызжет слюной как собака. Так получилось что нам надо переезжать, переезжаем жить к сестре. У сестры очень сильная аллергия на собак и кошек. К ней с собакой нельзя. Поэтому встал вопрос о собаке. Просто спихнуть не хочется, хочется пристроить к тому кто действительно знает что за порода и готов к ней. И есть люди кто мечтает о такой собаке но нет возможности ее купить, вот для них и пост.

раскрыть ветку 2
0

Специально пишу для тех кто брызжет слюной как собака. Так получилось что нам надо переезжать, переезжаем жить к сестре. У сестры очень сильная аллергия на детей. К ней с ребёнком нельзя. Поэтому встал вопрос о ребёнке. Просто спихнуть не хочется, хочется пристроить к тому кто понимает в воспитании И есть люди кто мечтает о таком ребёнке но нет возможности ее родить, вот для них и пост.

---

Есть разница?! да конечно есть! но! самое главное - все живые существа

-1
Перезжай в съемную, вон тебе сколько советов люди надавали, а у тебя всё отмазки, бросить собакоребёночка хочешь.. Блядь, эти долбоебы хуже яжматерей!!!!!
-13
А нормальных людей в этой ветке нет? Одни ебанутые собачники, для которых собака равна ребёнку.
раскрыть ветку 11
+4

Нормальные есть, но вот Вам пример почему реакция собачников такая категоричная. Одному из моих псов сейчас 6 лет, взяла я его в трехлетнем возрасте ( ребра были переломаны, печень посажена и вес взрослого кобеля лабрадора(!) был 28 кг), но не суть. Его привезли в 2,5 года на передержку в питомник  на две недели и оставили , выключив все телефоны, далее он ходил по 5-ти рукам, а от последних горе-"хозяев" забирала его я. Так вот мало того, что восстанавливала я его 2 года (здоровье и психику), так он до сих пор ищет своего первого хозяина! он кидается на большие машины, скулит, лает и мне ему не объяснить что хозяин никогда больше не придет! И каждый проезжающий черный крузак для него большой стресс!

И да, я не понимаю как можно выкинуть собаку/кошку/тд , оно же ЖИВОЕ ! Это для хозяина собака- часть жизни, а для собаки хозяин- вся жизнь!

Можете меня отнести в категорию "ебанутые собачники" (цитата), но я не понимаю как можно так относиться к животному!

P.S.:у меня два не маленьких кобеля лабрадора, с собаками перезжали и не раз, живем на съемной квартире, проблемы были , но мысли отдать собак -никогда, собака -это не ребенок, но это часть семьи и "мы в ответе, за тех кого приручили"!  

раскрыть ветку 8
-4
Я соглашусь только с одним, перед тем как завести собаку надо подумать. Но... собака - это собака, у меня дома в разное время всегда были домашние животные, было две кошки и собака одновременно. С животными проблем никогда не было. Но и пиздострадальствовать из за них я не стал бы. Первую мою собаку у меня на глазах пристрелили догхантеры, поэтому рвать себе нервы из за обстоятельств не очень хочется. У человека так получилось, мб действительно наигрался, правды мы не узнаем, но и обсирать его из за этого тоже мерзко.
раскрыть ветку 4
-5
В отличии от вашей собаки у нашей со здоровьем все хорошо. Возраст еще не такой большой, сможет привыкнуть к новым хозяевам быстро.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 1
0
@moderaptor, ёжик
-19

Очаровательная собачка

-20

Люди очнитесь!!! Сколько в вас злости и тупости, я что предлагаю убить собаку что-ли ??  У всех бывают обстоятельства в жизни когда что-то вдруг идет не по плану. Так и в моем случае. Хочу найти для собаки людей и хороший дом,  который сможет больше ей дать чем мы на данный момент.

раскрыть ветку 20
+14

Ты готов отдать чужим людям существо, которое жило и любило тебя, и возможно только ты и твоя семья для этого существа весь его мир...а у тебя обстоятельства, ты просто не поймешь.Не какой ненависти, да боли банальные выводы и эмоциональные высказывания.

раскрыть ветку 1
0

Я готов ваши слова в рамочку.

+7

у всех всегда все не по плану. постоянно. и это надо понимать. вот, собаку завели. изменилось что-то? сдюжить вместе с собакой. или отказаться от изменений, ради собаки. или поступить как проще и признать, что это косяк. на будущее - урок. ну и принять всю заслуженную ненависть. мы тут все тебя ненавидим.

+1
Автор, Вам конечно уже много гадостей написали. Вы предали друга, Партнёра и полноправного члена семьи.
Бумерангом вернётся . Желаю, чтобы Ваша собака обрела настоящую , преданную семью.
+1
Вк Ульяновские группы про животных хоть одно объявление закиньте. Нигде нет же ни одного объявления. Стерилизуйте обязательно, чтоб разводчики не использовали её, если хотите ей нормальной судьбы. Если понадобиться передержка, обращайтесь.
0
Ага. Мне так ёжика африканского в связи с "переездом" отдали. По факту оказалось, что просто наигрались.
-8
Та это не люди. Не обращайте внимания. Ситуации разные бывают. Только что сами закончили переезд. Сейчас с женой ищем Джека, ребёнок тоже ждёт друга (на новом месте ещё не обосновался). Жаль только, что очень далеко от Новороссийска
-13
Они пизданутые, другого слова нет. Сравнивать ребенка и собаку, жену и собаку. Вы наверное из тех одиноких людец, которые своих собак и кошек называют дочами и сынами?! Все-все гневающиеся - собака друг человека, вы своих друзей тоже забираете, когда переезжаете в другое место? Всех этих Вась, Коль, Саш??? Не несите чушь. Может собака и не вещь, но как написал ТС он же не предлагает её усыпить, не выкидывает на улицу, он заботится ища новый дом и семью.
раскрыть ветку 12
+6
А друзья с нами и не живут и не зависят, так что мимо)
ещё комментарии
+6

Пизданутые те, кто не могут со своей жизнью разобраться даже в перспективе года, вот вроде бы разумные люди, а смотришь, даже обезьяны в природе могут спланировать месяц своей жизни, в отличии от потомков.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-20

Просто чудо

-21

В связи с переездом времени и места для содержания собаки совсем не будет.

раскрыть ветку 10
+4
На Марс переезжаете?
+7
Зачем это лицемерие? Честно бы написал, что не справились с собакой, думали, будет просто игрушка, а за ней уход, оказывается, нужен.
раскрыть ветку 2
+2
Джек рассел еще очень своевольная порода.
Тоже хотел но в нескольких источниках нашёл что не рекомендуют новичкам.
раскрыть ветку 1
+3
Да да, жену и детей тоже раздашь?
раскрыть ветку 1
+2
В связи с переездом отдаю ребёнка, забрать с собой возможности нет. На новом месте нет свободной комнаты и негде с ним гулять.

P.S. Конечно собака не ребёнок, но думать прежде чем её завести нужно не меньше. В первые 3 месяца она выбирает хозяина и будет верна ему всю свою жизнь, а вы её на помойку.
0
Скажите, пожалуйста, отдали?
0
Странно, они же маленькие. Я с голденом в однокомнатной живу , при этом ждём пополнения и времени лишнего нет, а тут ручная кладь а не собака, просто очень игривая ( что детям плюс)
0
нет времени, места, мозга (НЕ/нужное подчеркнуть)
раскрыть ветку 1
0
Скорее гулять с ним надоело и вещи жуёт как любой щенок.
А дома маты типа "ты хотел собаку ты и гуляй/убирай"

=( некоторые не думают головой прежде чем взять собаку.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: