Детёныш антилопы-прыгуна

Напоминает накрашенную пятилетку на утреннике в детском саду :D

Детёныш антилопы-прыгуна Антилопа, Милота, Животные, Детеныш, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело в том что и 5летки ужасно хотят почувствовать себя "взрослыми", я и мамины туфли примеряла, и косметикой себя малевала(ругалась мама, а что делать). И это вполне нормально, что раз в год такое запретное и таиственное наносится самой мамой. Даже какое то чудо чувствуется. Не понимаю почему сейчас так все преподносится, как нечто ужасное?

Мультики советские(блеклые с плохой прорисовкой, и иногда странным сюжетом)-хорошо, а новые маши и фиксики фу.

Планшеты у детей(даже с развивающими играми и мультиками) кошмар, но гуляние с взрыванием собачьих какашек норм.

Дети пробуют себя в роли блогеров, снимают какие то сюжеты с игрушками или даже родители с ними распаковывают на камеру новинки среди игрушек-ужас, вон пусть лучше сидят и не умеют ни снимать, ни придумывать сюжет, ни пользоваться программами(которые вполне возможно им пригодятся в будущем), а читают книжки(что и я как книголюб одобряю, но и поощряю придумывать свои истории пока в видео, но как научатся писать, то и в рассказах).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Машу и Фиксиков не трожьте, они классные) вообще, изначально пост был без какого-либо негативного оттенка. Сама помню, как мама меня впервые на выступление накрасила, сколько пафоса во мне тогда было, прям как в этой антилопе) просто не стоит иногда палку перегибать, мамочки порой не чувствуют меры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку