Детская мечта найти фильм и сериал

Лига детективов, сегодня убедилась, что вы великолепно справляетесь с поиском материальных объектов, а как насчет плодов интеллектуального труда?

Вспомнила свою давнюю мечту найти 1 фильм и 1 сериал.

Если вы реально найдете, это будет просто шок!


Фильм так понимаю, азиатский(кстати, не только мне в сети он в душу запал, другие тоже ищут). Память мне может изменять, смотрела в детстве, поэтому любое описание можете ставить под сомнение.

Что в фильме: 3-4 азиатки подружки собрались вместе за столиком в ресторане и рассказывают друг другу страшные истории. В одной истории мужик, кажется, стоял на глыбах льда, подвешенный за шею, глыбы растаяли, соответственно, жизнь мужика прекратилась.

Так же, кажется, была история про парфюмера. Типа убивал кого-то и то ли приманивал запахами, то ли еще что, но было это связано с духами(это не фильм Парфюмер).


Сериал.

Очень давно его смотрела, возможно, это был 19вятсот какой-то или уже 20чи какой-то.

В сериале было то ли спец подразделение, то ли еще что. Там было полно нано технологий, аля человек полностью окунулся в бочку с веществом и становился невидимым. Там было много всяких технологий, аля снятия отпечатков пальцев итд. Была у кого-то то ли желтая, то ли красная куртка, то ли это был плащ в одном из эпизодов. Еще была вроде ручка какая-то необычная.

Не густо по описанию, но за столько лет много выветрилось.

И один из актеров вроде имел волнистые светлые или светло-руссые волосы, не короткие, но и не по лопатки. Вроде.

Детская мечта найти фильм и сериал Лига детективов, Лига детективов выручай, Фильмы, Сериалы, Поиск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
19 Вятсот и 20 чи это 3,14 здец
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже прочитать это не могу :)

Похоже, автор имел в виду, 19 человек по имени Вятсот, и 20 человек по имени Чи

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Неееееееееет! Все не так. Тысячадевятьсот какой-то имелось в виду! И двухтысячи какой-то!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
двухтысячи

Вам лучше не пытаться общаться на русском языке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда каким мне пользоваться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте эмоджи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, коевая тема. 💪

Автор поста оценил этот комментарий

Двух тысячи трёх сотни пяти десятка шести года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар... Можно, к примеру, написать - в 90-х годах или нулевых. И то было бы понятней :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прасьтити. Меня всегда озадачивали нулевые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку