Дети в раздевалке

Я мама сына 7 лет. И вот вы спросите, «и чё?», а то, что меня ужасно бесят мальчики в женских раздевалках. Мы с сыном ходим в бассейн, ну и я пользуюсь общей женской раздевалкой, сын переодевается сам в мужской. И как же меня бесят мамочки таскающие туда своих детей. У бассейна есть отдельные комнаты, так же с душем, где ты можешь прийти и спокойно переодеться сам и помочь своему ребенку, если это нужно. Но об этой комнате необходимо спросить администратора. Просто спросить. Но ни у кого даже мысли нет это сделать, они просто тащат своих пацанов в женскую раздевалку, и для них это ок. Сука почему??! Почему так сложно, уважать границы других людей. Почему, у вас первым делом залетает взрослый пацан, а потом уже заходите вы. А на замечания отмахиваетесь, или же начинаете грубить. Только единицы извиняются и пользуются отдельной раздевалкой. Почему я прежде чем посетить места с раздевалкой прозванивала их на наличие отдельных комнат для переодевания, сейчас сын справляется сам, а у вас даже мысли такой нет. В чем проблема? Дорогие мамочки, думайте не только о себе, но и об окружающих вас людях. А то бесите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за дурацкий пост.
1. Не во всех бассейнах есть отдельная комната.
2. Раз вы считаете, что легко спросить именно у вас в бассейне про эту "комнату", то попробуйте встать у раздевалки и сообщать каждой маме с мальчиком, что есть такая комната. Это тоже "не трудно", те более, что задевает это именно вас

Ну и если прям совсем зудит и хочется что-то исправить, то подойдите у администрации бассейна и попросите помешать таблички, извещающие о такой комнате, а не пишите тут пост бесполезного возмущения. Это тоже не трудно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не во всех, но там где я живу (Красная поляна) у 90% бассейнов она есть, а там где нет, предлагают альтернативу. Если тебе не ок тащить ребенка, придумай что то, либо не тащи.
2. Да меня задевает. Меня очень задевают такие люди. Если ты родил, это не делает тебя богом, да это сложно, но это ок, и тебе весь мир не обязан. Я не должна стоять и говорить, что эта комната есть, как и они не должны ей пользоваться, но будет гораздо лучше, если люди начнут иногда спрашивать. И может быть, кто то причитает и узнает, что в современных крутых басиках все очень удобно и не нужно тащить сыночку корзиночку на бесплатный стриптиз.
И нет на ресепе не могут повесить табличку. У них это не вписывается в концеп, так как листик А4 с данным уведомлением и шампунь за 4к визуально не дружат. И пост да, дурацкий, но глядишь кто узнает, что в современном мире есть свои плюшки и можно жить с комфортом не нарушая границы других людей)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку