Дети наши...

Получается поколение 90х запомнит мир как Modern Talking, Каста, Boney. M., Alex Gaudino. и Сергей Жуков, а поколение 21 века запомнит мир как Билли Айлиш и COVID-19?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поколение 90х - это которые из-за юного возраста не запомнили самих 90х? :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые 1999 года рождения)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение 90-х – это те, кто жили в 90-х.

И Касты тогда еще не было.)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, автор из 21го))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что ты не очень умный.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что 29 твой IQ. Ибо, друг мой, "Каста" существует в настоящем названии с 1997 года, а 90-е это это период с 1990 по 1999. И именно этот период упоминался во фразе "поколение"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Беру свои слова назад. Но это лирика. Каста как —КАСТА, известна в России с 2000-х. И даже не с самого начала.

А так по клубам юга России крутиться, это да — группа.

Но говорить, что ее запомнило поколение 90-х — перебор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я на Дальнем Востоке живу. Есть такая область в России - Амурская. Так вот в 9тсч км. от "юга России" 90х я на магнитофоне слушал "Мы берем это на улицах" и это была очень хитовая темка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слушал это в 99-м. Это не музыка 90-х, не смеши людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьезно, Сергей) ты, судя по никнэйму, мой ровесник, и неужели ты в школе не слушал Касту? Я конечно не имел ввиду, что какая-то группа должна была создать определенную композицию в 90х! Мы как поколение родившиеся в эти года слушали и Кипелова, и Final Countdawn, и 50cent. Но большинство детей 2000х о таких и не слышали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку