Десятый Доктор.

Десятый Доктор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рискую быть заминусованной, но Донна, имхо, лучшая спутница Десятого. А самая ужасная - Роза. Она дико бесила меня в сериале, я никак не могла дождаться, когда ее в конце концов уберут.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом с Розой самая сильная и эмоциональная концовка сделана. "Моффат, сука" (с) 
Смотрел с огромным наслаждением. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне с Пондами концовка понравилась. Ревела в три ручья просто

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с Пондами тоже сильно. Но безалаберность доктора не позволяет так сильно проникнуться. Она немного смазывает трагедию. "Понды, мои любимые Понды...". Там нет такой отчаянной бесповоротности и беспросветности, как у Доктора и Розы. 



Ну и конечно - отдельно стоит упомянуть Ривер Сонг. Господи - это шикарный образ и божественный персонаж. Алекс Кингстон шикарна. Многим из моих знакомых она помнится, как хирург и "Скорой помощи". И всё, вроде никаких более ярких ролей никто не вспомнит. А тут... В во всей красе. 
Кстати, её линия тоже очень печальна. 

Собственно, на слезу меня пробила только концовка с Розой и с Ривер Сонг. 

"Hello sweetie" (с)


Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага. А самая шедевральная серия, с которой у меня сломался мозг?) Когда твой лучший друг сидит на пикнике с твоей женой, беременный твоей женой и видит, как твоя жена тебя убивает xD 

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Временные парадоксы такие парадоксы =)

Автор поста оценил этот комментарий

дада, именно эту картинку я вспоминала, когда писала коммент) 

Автор поста оценил этот комментарий

//зануда-мод
Моффат при Теннанте не писал!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то за его авторством числится несколько эпизодов с Десятым Доктором. И неведомо, как глубоко он взаимодействовал со сценаристами в создании остальных эпизодов и общей сюжетной линии. 




Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего минусить? У каждого свой любимый Доктор и спутники. Мне вот обе нравятся, и Роза, и Донна - каждая по своему. Роза наверное потому, что именно с неё я познакомился с этим сериалом, плюс эмоции и романтика мне близки, а Донна своим характером и темпераментом цепляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, научена горьким опытом пабликов вк, в которых стоит только заикнуться, что Роза - какаха, так налетает стая фоннатов) 

Роза мне не нравится чисто внешне. А еще она мне кажется очень глупой.

Донна же... вроде в серии "Сбежавшая невеста" она вся такая... быдловатая, как сказали бы у нас, но потом прям мимими. На мой взгляд, она уравновешивала Десятого. Более рассудительная, что ли, реалистичная. Вот. Из всех она пока моя любимая спутница)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку