Десктопная Windows 7 на смартфоне :D За пруфом в комменты.

Какой-то чувак с форума XDA developers умудрился установить на Asus Zenfone 2 полноценную Windows 7 :D Инфа, пруф, видео, и инструкция в комментариях.
Десктопная Windows 7 на смартфоне :D За пруфом в комменты. Какой-то чувак с форума XDA developers умудрился установить на Asus Zenfone 2 полноценную Windows 7 :D Инфа, пруф, видео, и инструкция в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаст с 4pda:

При своей невысокой стоимости ASUS ZenFone 2 предлагает современные технические характеристики и ряд уникальных функций. Аппарат поставляется с предустановленной операционной системой Android 5.0 Lollipop, но один разработчик с сайта XDA сумел запустить на версии смартфона с процессором Intel Atom полноценную Windows 7. Разработчик утверждает, что он также может запустить на ASUS ZenFone 2 Windows 8 и 8.1 или даже Windows 10. Работу Windows 7 на смартфоне он продемонстрировал на видео.

Запустить операционную систему Microsoft на телефоне удалось только благодаря процессору от Intel. Разработчик разблокировал загрузчик смартфона, прошил ядро, разделил карту памяти, а затем прописал набор команд через терминал и установил Windows 7 на виртуальную машину ZenFone 2.

http://4pda.ru/2015/07/10/231673/


Видео:

https://youtu.be/g2Smcq8qLEY


Источник новости(англ):

http://www.xda-developers.com/windows-7-installation-achieve...


И вот собсно, сама инструкция по установке(тоже англ):

http://forum.xda-developers.com/zenfone2/general/zf2-running...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово  в последнем предложении описания.

Если бы он её прямо на железе запустил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку