Дешевый телевизор

Искал себе телевизор на одном известном сайте. Нашел вот это:

Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост

Порадовали некоторые комментарии...

Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост
Дешевый телевизор Телевизор, Комментарии, Олигархи, Длиннопост

Вот думаю, брать или нет?

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пишу тебе комментарий под постом, которому больше 5 лет, в надежде, что зайдешь на Пикабу и увидишь, мой комментарий, ну про геополитику западной Европе, думаю ты в курсе. И так к делу. Имею большое желание уехать в Канаду, конечно к сожалению, сейчас все закрыто, у меня очень много вопросов, по переезду, задам один пока, как сейчас к тебе относятся, нет никаких притеснений?
p.s. если есть возможность и желание помочь, с прояснением информации, напиши пожалуйста мне в инст (это единственный мой твинк акк, который можно палить) inst: lfmarker он совершенно пустой, только Аватарка одинаковая.
p.s.s. если нет возможности и желания я не обижаюсь, я все понимаю, добра тебе, и молодец, что вовремя уехал)))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

  Инстой не пользуюсь, и в ближайшее время из России теперь вряд ли получится уехать, во всяком случае в Канаду. Сейчас тысячи, а может сотни тысяч украинцев поедет в Канаду, им со следующей недели очень сильно облегчают получение виз, может быть, даже совсем их отменят, и поэтому работодатели не думаю что будут оформлять вам визы. Зависит, конечно, от профессии вашей. Но то, что лавочка закрылась для россиян, это точно.

По поводу, как относятся, то это точно не про канадцев. Все всё понимают, если ты конечно не ватник, и ходишь с российским флагом по городу. Таких в Канаде тоже хватает. Любят Путина, но в Россию не едут.

Что касается украинцев, то будут конфликты теперь, и это однозначно. У нас в городе мы все дружим, но что будет в больших городах, я не знаю. Основная масса - это хорошие люди, но всегда попадаются и неадекваты,  и со стороны России, и со стороны Украины. Время такое, такие обстоятельства. Если раньше они стеснялись или боялись, что их назовут нацистами. то сейчас это наоборот геройство, с этим не поспоришь.


  Что касается помочь, то наш работодатель уже перестал набирать иностранных работников, а те, кого я знаю, точно не будут брать с России, дабы избежать конфликтов. Да и не модно это сейчас, мягко скажем. Да и необходимости не будет. Но, в целом, будет зависеть от вашей специальности.


Через пару дней я этот аккаунт буду удалять, поэтому пишите, если есть вопросы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я что-то не подумал, сразу о беженцах из Украины, ну ладно, больше вопросов нет, теперь, к сожалению.
Спасибо большое, что ответили)))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путин сделал для Украинцев за 10 дней больше, чем все 6 президентов за все время, как бы не цинично это было. Сейчас им везде зеленый коридор. Канада под шумок наберет очень много к себе, это однозначно. Рабочие руки везде нужны. Почитайте  - Канада объявила, что примет всех беженцев Украины на срок минимум 2 года по программе: "Canada-Ukraine Authorization for Emergency Travel"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что люди, которые уедут (приедут в вашем случае), будут людьми, и не отправят жизнь вам и вашим соседям, соответственно, как всем Канадцам)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку