Десантника Маржанова убивали вчетвером: чеченский подросток раскололся

Всем известно, что случилось в городе Пугачев: чеченский подросток, мальчик практически, по глупости порезал здоровенного русско-татарского десантника. Родственники мальчика, зажимая раны десантника руками, отвезли его в больницу. Но бедный десантник все равно умер на руках безутешных чеченцев — после чего они избили подростка-убийцу и примерно сдали его на руки полиции. Чем же ответили русские на этот акт гуманизма, доброты и национальной ответственности? Подняли бунт! Распоясавшееся русско-фашистское зверье, совершенно не оценив выдачи оступившегося ребенка, плюнуло в душу чеченскому народу-гуманисту и потребовало его выселения! Впрочем, что еще ждать от нации, которая даже Гитлера до самоубийства довела…
Так? Не совсем. Сегодня задержанный 16-ти летний Али Назиров изменил свои показания и заявил, что в убийстве участвовали его двоюродные братья: Руслан Хайдаев (28 лет), Хамзат Хайдаев (25 лет) и Хидир Хадаев (21 год). Хидир и Хамзат держали убитого Руслана Маржанова (20 лет), пока старший Руслан наносил удар за ударом — после чего свалили убийство на несовершеннолетнего Али Назирова, прекрасно зная, что ему дадут минимальный срок в силу его возраста. Учитывая прекрасную физическую форму и подготовку Руслана Маржанова (он только-только уволился из ВДВ), его убийство — причем убийство со множеством ударов — 16-ти летним подростком с самого начала выглядело странно. Но если к подростку мы добавим еще трех здоровенных чеченских мужиков, картина начинает складываться… И даже странный скальпель выглядит логично — Хайдаевы не хотели убивать Маржанова сразу, они его резали медленно, куражились, наслаждаясь его болью и беспомощностью. После чего схватили подвернувшегося под руку мелкого шкета, избили его (во всех сообщениях отмечалось, что Али привезли избитым — чеченцы подавали это как праведный гнев, хотя теперь очевидно, что они таким образом Али запугивали) и заставили взять вину на себя.
Но просчитались — Али не выдержал давления и раскололся. А вместе с ним раскололось и чисто кавказское вранье про «одного плохого человека», которого с негодованием и отвращением сдали в полицию законопослушные двоюродные братья. И русско-фашистское зверье, оказывается, ПРАВИЛЬНО требовало справедливости, в то время как либеральная пресса рассказывала нам про благородных горцев, сдавших убийцу полиции. Обман (Маржанова вызывали «поговорить по-мужски»), издевательство над беззащитной жертвой, садизм, еще один обман, заметание следов и наивное, чисто горское вранье «светланам рейтер», с восторгом перепечатывающим слова тайных убийц — теперь все сходится. Равно как и сходится острейшая реакция пугачевцев на вроде бы подростковую драку — которая была не дракой, а групповым, хладнокровно просчитанным садистским убийством.
P.S. В разгар пугачевских событий «светланы рейтер» стали распространять слова отца убитого Руслана, Шамиля Маржанова (особо подчеркивая, что он Шамиль — как русские националисты могут защищать кого-то, у кого отец — Шамиль!), православного казака-буддиста (не спрашивайте), о том, что Шамиль осуждает националистов, что не надо нагнетать, что убили сына, да и ладно, новых нарожаю, что вы кипишите. Так вот, господин Шамиль ушел из семьи, от русской жены Светланы и от сына Руслана, еще в 2005-ом году. На момент убийства он не видел Руслана уже 8 лет. Шамиль бросил сына. И потому, думаю, можно предположить, что благородные чеченцы просто выдали казаку-буддисту деньгу на опохмелку, после чего Шамиль и пошел рассказывать упоительные истории за толерантность, дружбу народов и поллитру «Путинки».
Пьяный казак-буддист Шамиль, рассказывающий Ленте.ру за толерантность. Трое хладнокровных ублюдков, смаковавшие медленную смерть жертвы, которая и правда думала, что с ним будут «говорить по-мужски». Избитый и перепуганный подросток. Брат подростка, кинувшийся на милиционера с вилами… Сколько еще тайн, загадок и открытий таит в себе саратовский Твин Пикс? Где был доктор? Кто довез Руслана до больницы? Правда ли Али получил в Грозном условный за кражу? Какова связь между дежурившим в «Золотой бочке» в день убийства атаманом и Шамилем? Роль «смотрящего за городом» чеченца? И почему к стоянию у кафе «Халяль» подключились дагестанцы? И если резали Хайдаевы, то откуда у них скальпель отца Назирова? Вопросы… вопросы… вопросы, медленно превращающие заурядное бытовое убийства в липкий садистский кошмар, чьей горьковатой вони не выдержал целый город.

Десантника Маржанова убивали вчетвером: чеченский подросток раскололся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
обезьяны с кавказа тем и отличаются от нормальных людей, что не имеют никакого самоконтроля и самосознания, все их действия исходят от инстинктов вроде желания убивать, причинять боль, и т.п, а не от моральных норм и ценностей, так что не нужно удивлятся такому скотскому отношению как к чужим так и к своим людям.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы. Они умеют держаться вместе, и гораздо чаще нас помогают своим. Конечно, это не оправдывает обезьяньего интеллекта и животных повадок, но нам есть чему у них поучиться.
Потому что они прекрасно знают, что стоит русским объединиться, и им придётся бежать обратно в горы, растеряв всю свою гордость.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и соль "держатся вместе" это конечно хорошо в определенной степени, но возьмите в пример историю, наблюдения и п.р чем более развит человек как личность, тем меньшим становится его окружение, а отдельные индивиды вообще предпочитают одиночество (не говорю о социофобах и п.р не придирайтесь) а "они" держатся вместе у "нас" как стая, это на мой взгляд и есть проявление животных инстинктов. Русские в разных странах тоже селятся в "Русских" районах, и каково коренным жителем от их присуствия мне лично не известно, да и мало интересно на самом деле. Сам я очень надеюсь что все эти события которые происходят по всей нашей стране таке доведут Русских до белого каления, как при татаро-монголах, и вышвырнут паршивых овец обратно в горы, я сам не националист, и достаточно толерантный, но видеть все это дерьмо уже честное слово устал. Высказался.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже надоело, что их привычку "держаться вместе", выставляют как плюс. Я не хочу чтобы после пустяковой драки или другого выяснения отношений, ко мне пол рынка приходило "поговорить по мужски". Доходит до абсурда. ты с ним даже поговорить один на один не сможешь, позади него обязательно его "братья" будут стоять и слушать.
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно одной точки зрения с Вами!!!
И всё же, взаимовыручке Русским поучиться не мешает, так как и высокоинтеллектуальные личности могут объединяться для решения серьёзных проблем.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
высоко интеллектуальные личности в нашей стране к моему великому сожалению, пошли по неправильному пути развития, а именно научились грамотно и очень умно наё***вать, и как правильно говорится, Рыба с головы гниет, ибо если раньше таких были единицы, то теперь их большинство и как правило все эти умники "дИпуКтаты"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
высоко интеллектуальные личности - депутаты?! вот я бы с вами поспорил, товарищ, если честно. Это их "высокое" айкью для нас законы пишет. И как вам наши законы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорю что подавляющее большинство депутатов имеют какаие то особые личностные и умственные способности, отнюдь вся эта шобла **бла как раз таки шлак и мусор, а вот из тех что я упомянул думаю многие сверху сидят и "кукловодят" и их имена вряд ли вообще известны многим. как уже говорилось, умный человек не устраивает показуху и не привлекает к себе ненужного внимания.
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллектуалы с ворованными диссертициями :)
http://cook.livejournal.com/225957.html
Автор поста оценил этот комментарий
ты забыл "высоко-интеллектуальных личностей" в кавычки поставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу щет! да простят меня кто то там =)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно коллега!
Автор поста оценил этот комментарий
Именно - стайное поведение, как у шакалов, гиен и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Как говорил наш препод в технаре по ОБЖ и НВП, подпол в отставке, насквозь военный человек - "Русский Ваня долго запрягает, но зато потом очень быстро едет!" Блин, что-то очень долго запрягает... Хотя, наверное, как раз из-за таких как я (( Кричать за то, что все кавказцы плохие я не могу, ибо много друзей у меня кавказцев, которые ни малейшим образом не попадают под категорию тех уродов, которые приехали к нам и считают себя хозяевами. Но похоже пришло время защищать нашу Родину!
Автор поста оценил этот комментарий
я могу тебе сказать как относятся к русским в других странах пример Калгари - Канада, у меня там друг живет, они рады когда приезжает белый человек на их землю, это признак цивилизованности, они не любят всяких азиатов, индусов и негров, к русским там относятся с уважением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не может не радовать, ибо идиоты орущие ТАГИИИЛЛ бухающие и п.р на отдыхе... как то не очень хотелось бы с этими макаками сравнивали меня, при посещении цивилизованных мест.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то призадумалась. А не является ли вот это "помогают своим" последствием страха перед осуждением и наказанием своими же? А не действием от чистого сердца и ради сплоченности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно давно, во времена 2-й чеченской войны имел откровенный разговор с чеченским "борцом" за свободу на предмет, какого хрена вам вообще в рашке нужно. Сидели бы у себя и не жужжали. С его слов: очень хорошо, что есть Россия, хорошо, что там можно практически безнаказанно грабить и убивать, если бы ее не было, то маленький, но очень гордый народ давно бы вырезал друг-друга.
Вот потому и держатся стаей, ибо в стае проще выжить (4-5 на одного, ага..) и стае проще противостоять давлению извне, ибо если их отсюда турнут обратно в аулы то см.выше.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает.
Автор поста оценил этот комментарий
мне у этих гандонов учиться нечему, пусть горят в аду.
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьяны тоже стаей живут!
Автор поста оценил этот комментарий
"умеют держаться вместе" -это обычный стадный инстинкт. Я не толерантен к таким вещам, НО для себя уже понял нет плохих наций!!! В каждой нации,стране,городе... есть гниль.
Автор поста оценил этот комментарий
правильно. вот Русские если поссорятся, то набьют друг другу морды и пойдут в бар мириться, а это зверье сразу за нож.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Они дикари. И что? Если они сильнее тебя ты должен молча смотреть на ботинки когда в очередной раз кто то из ахуевших хачей орет на весь автобус? Брось пить и курить. Пойди в спорт зал. На тренировку. Я с Украины так что бокс , кик-бокс. И с гордо поднятой головой ходи по городу. Это не для показухи , а для того что бы когда кто-то из черномазых свиней увидев в твоем 65 килаграмовом тельце слабого противника потом с горем смотрел в зеркало. Животных можно выдресировать. Это мое мнение.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я с Украины так что бокс , кик-бокс."
Бонд. Кик-бонд
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поможет тебе твой бокс, когда трое тебя держать будут, а четвёртый резать.
Автор поста оценил этот комментарий
Корень зла надо искать не в них,а в нашем пидаристическом правительстве, которое превратило державу в бардель и проходной двор. Зарабатывают на этом деньги и промывают коренному населению мозги про многоноциональность (штоблять?!) и толерантность,что бы не собрались и не дали пизды и тем и другим, а когда мозги промыты и все бухают - собираться некому.В то время как "гости" хуй ложили на какие либо моральные принцыпы : воруют и убивают.Но тем голубым пидарасам наверху, они приносят ВЫГОДУ, это ж ,блять, копеечная рабсила. Единицы здравомыслящих, кто пытаеться что то сделать - сажают далеко и надолго. Это рисует нам во всех красках сегодняшнюю картину. Делайте выводы ,у меня все. Да и заранее, тем кто попытаеться мне возразить : ИДИТЕ НА ХУЙ ЕДИНОРОСЫ, я не поддаюсь гипнозу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я не такой конкретный, но если проследить общую линию данного высказывания, то абсолютно согласен! И моя врождённая (не привитая, а именно МОЯ) толерантность начинает таять. И причём очень быстро в последнее время... Не скажу, что это мне нравится, но ситуация именно такова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку