Держись..!!!

Держись..!!! Пуговицы, Живот, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хэх, у меня с блузкой такое было. Систки выросли, а одежда нет
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, наткнулся на ваши посты. Заметил, давно не делитесь жизнью. Просьба странная, но как у вас там всё?
раскрыть ветку (16)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да писать особо не о чем. Много работаю, свободного времени особо нет. И ничего интересного в жизни не происходит. Полностью бухать не перестала, пью иногда по выходным, но не считаю, что это достойно отдельного поста
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как спортзал? Здоровое питание и прочее? Здоровье как?
раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В спортзал не хожу, купила тренажёр, но заниматься времени тоже не хватает. Теперь мы видимся с ним не чаще, чем раз в неделю. Со здоровьем всё хорошо, не помню, чтоб я на него когда-то жаловалась. А вот со здоровым питанием сложно, люблю я вкусно поесть, особенно мясо, особенно свининку, говядинку, а если ещё и стейк, то душу готова продать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, мне кажется мало людей, равнодушных к мясу. Сам бы не отказался, да здоровье вот уже пол года подводит, благо сейчас начал приводить его в норму - в отпуск ушел, хоть высыпаться стал. Хоть по привычке и встаю в шесть утра :D но это дело поправимое. То есть вы довольны жизнью? Наладилась она у вас за это время?
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не довольна. Ненавижу свою работу. Год уже без отпуска. Изменилось то, что сейчас живу одна. И нет чувства, что кто-то придёт и мозги начнет ебать. Я ребёнок из многодетной семьи, прожила лет 20 в целом с сестрой, с которой невозможно не только вместе жить, но даже находится в одном помещении. Для меня одиночество - это прям дар божий. То есть, не всё так просто, но есть моменты, которые делают меня счастливой
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожнее с одиночеством, это такая штука, к которой быстро привыкаешь. Хотя мне оно тоже нравится. А кем работаете, если не секрет?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заместитель директора в сетевом магазине. Постоянно приходится отвечать на тупые вопросы, решать конфликты, ссать в ожидании проверки.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А зарплата соответствует уровню работы?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно. Для обычной продавщицы без образования, я неплохо получаю. 215 рэ в час
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку