Дерьмовая жизнь. Англоязычная-2 (Fmylife)

1. Сегодня мой кот решил показать насколько сильно меня любит и притащил мне в кровать живую змею. Спасибо.

2. Сегодня моя жена написала мне: "Дорогой, можешь сохранить сегодня к вечеру побольше энергии для меня?". Я работаю 60 часов в неделю, с тех пор как жена уволилась, но я взволнованно написал "Да!". Придя домой, я нашел записку: "Спасибо, что согласился убраться в доме".

3. Сегодня мне дали по яйцам дважды в течении двух часов. Первой была моя (уже бывшая) девушка, которую я поймал на измене, а вторым был её друг, думающий, что я ей изменяю. Она капитан болельщиков, он футболист.

4. Сегодня я была на первом своем свидании с парнем. Когда мы сели с ним за столик в ресторане, он вырвал у меня из рук меню и сказал: "Ты! Ешь! Салат!".

5. Мой парень попросил меня попробовать напевать во время минета. Сначала ему нравилось, но напевать "Я сделаю из тебя человека" из Мулан похоже было не самой лучшей идеей. Он всё ещё со мной не разговаривает.

6. Сегодня у меня пошли месячные, когда я танцевала сольную партию. Мой костюм белый.

7. Сегодня я обещал жене показать ей достопримечательности Лондона. Биг Бен на реконструкции, на Глаз Лондона не было билетов, а ещё весь день шел дождь.

8. Сегодня мне позвонил ребенок, который был зачат в 1995 году из спермы, которую я сдал в банк. Моя текущая жена, с которой мы познакомились в 2003 году, сказала, что я ей изменяю, и подала на развод

9. Сегодня я так устала, что решила использовать черный накладной реснитчатый клей вместо своей жидкой подводки для глаз. Каждый раз когда я чихаю, мои веки склеиваются.

10. Сегодня, благодаря моим новым медикаментам, я перестал быть агорафобом. Сегодня также начинается 5 неделя диареи, вызванная этими же лекарствами. Угадайте кто ещё не скоро выйдет из дома?

11. Сегодня я вернулась домой с парнем, с которым познакомилась в клубе. Я предупредила его - у меня сейчас месячные, на что он сказал - все нормально. Мало того, что секс был ужасен, - проснувшись я обнаружила, что он размазал мои месячные по моему лицу.