Деревянная нога, нет глаза и крюк - опасайся 227, мой друг!

Уголовный кодекс Российской Федерации, Статья 227 - Пиратство.
Деревянная нога, нет глаза и крюк - опасайся 227, мой друг! Уголовный кодекс Российской Федерации, Статья 227 - Пиратство.
Автор поста оценил этот комментарий
А што, хорошая идея
Но скоро всем настоебут майки с кэпки 227)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужна треуголка 227 :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Йо-хо-хо и Бутылка Рома
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это генератор паспортов... А эта двойная печать вызывает уже икоту у тех, кто работает с паспортами :) и подпись работника пасспортного стола, с почерком первоклассника :)... Оххх молодежь...
Автор поста оценил этот комментарий
у меня майка с таким пиратом, а на спине полность 227 статья написана)) Тоже достали эти 228
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, ничто не ново, я думал первый заметил эту штуку :) Но в любом случае - классное совпадение :) Свистать всех наверх, 227 брат! На абордаж!
Автор поста оценил этот комментарий
Про статью я поняла, но причем тут "Бойся 228, если пудришь носик"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незаконный оборот. Если у тебя есть ссобой то, чем ты "пудришь носик" - тосажать тебя будут по 228ой статье, ибо там какие-то лимиты, что-то для личного употребления, а что-то слишкм большая партия и это уже "оборот". Я это как-то так понимаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, объясните слоупоку, что означает надпись на футболке? И вообще-с чего пошла такая мода?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 228 - оборот наркотиков. Там же скриншт из уголовного кодекса в середине висит :) А 227 пиратство - самое настоящее :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- Корабль - это не только киль, палуба, паруса, хоть без них нельзя. Просто корабль "Чёрная Жемчужина" - это... свобода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
AHOY! YARRRR!!!
показать ответы