15

Деревня

Давно живем в городе, но не бросаем деревню, грибочки и карма в общем. И живет рядом сосед, мужику лет 60. Разводит очень много скотины, но....... Он ее ненавидит. В прямом смысле. При мне летом, курица с цыплятами кушает пшено, сосед с палкой стоит и отгоняет живность, бегут два молодых петуха мимо, так вот его это взбесило и пока он их не догнал в сарае и на зап....ил не успокоился. Садист в общем. Утром ездил в деревню посмотреть все ли нормально, приходит сосед и рассказывает его вчерашний вечер. Огромный хряк под 130 кг (он его для свиноматки уже третий год вроде держал) сломал дверь и съеб...ся куда глаза глядят, снега много, хряк проваливается, но бежит. Сосед чистил снег и видит бегущего уже практического дикого кабана, хватает деревянный кол и бежать. Свинье фатально не повезло в одном, рядом колхозный сад и он провалился в снег в овраге перед садом и завяз. Сосед его колом зап....ил, долго, говорит плечо вывихнул даже. Вот что у человека в голове? Жестокость реально зашкаливает. А в плане общения с людьми очень мягкий и отзывчивый мужик.

Дубликаты не найдены

+3
Все мы психи, но не у всех есть справки.

Из личного - после службы заметил, что есть у меня словно переключатель - мир/война, когда наступает ЧС - включаю война и все ускоряется и ничего не страшно... потом на мир - и на все пох

раскрыть ветку 10
0

Братишка стараюсь все таки войну не включать. Можно успокоительных чуток попить, я не думаю, что твои дети хотят разъяренного папу видеть. Меня очень жестко в плане иссечь воспитывали, я сына один раз излупил, когда мы дочке купили профессиональное пианино, мюи сын кнопки выдрал через неделю. До сих пор себя ненавижу, что из за сраного пианино сына наказал

раскрыть ветку 9
+3

Послушай, ты его высек за то что он руки после туалета не помыл, не пойму!? Это был косяк с его стороны и он мальчик! Ты сам то себя помнишь в его возрасте? Если б меня только в угол ставили и словами ругали хз что бы вырасло. Вот когда вырастит детина, которая вообще не врубается, вот тогда и будешь себя корить. А пока будь добр воспитывай как мужик мужика!

раскрыть ветку 2
-2

если Вам не все равно, то Вы можете попробовать пресечь издевательства над скотиной, воспользовавшись ст245

раскрыть ветку 5
+1

Это Декстер,только изливает маньячество на животных.

0

У меня похожие соседи, брат с сестрой пенсию по шизофрении получают и с ними её "муж" - в молодости сбежал от матери алкоголички и отчима садиста, жить было негде, вот до сих пор с ними живет на правах батрака, его тоже пиздят, как и скотину.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: