Деньги - зло.

Начнём с того, что недавно моего крёстного выгнала жена из дома, а в его жизни было всего два близких человека - я и супруга, (отец у него умер, а мать его ненавидела). Меня он всю жизнь называл дочерью, возил меня в разные города, покупал мне всё, заботился обо мне, как мог... Так вот, они прожили вместе 15 лет, детей у них не было, т.к. у крёстного был диагноз - бесплодие. Он очень дорожил женой, всегда подстраивался под неё, никогда не пил, делал подарки и всегда отдавал ей всю свою зарплату. Но случилосьь так, что он сменил место работы и после этого, начал оставлять зарплату себе и часть отдавать своей матери, однако при этом он постоянно дарил подарки своей жене. Ей было этого мало и в один день она просто собрала все его вещи, отнесла их его матери, а его не пустила домой, со словами: проваливай к мамаше своей.
Мать его не пустила, т.к. у неё жил младший сын со своей супругой.
Через неделю крестный пришёл ко мне, всё рассказал и тогда я впервые увидела сёзы на его глазах. Мне было ужасно обидно за него. Как она могла выгнать его за то, что он отдавал зарплату не ей, а своей матери?.. Как родная мать может любить младшего сына, который сидит на её шее, больше чем сына, который помогал ей в самые трудные моменты, который сделал наишикарнейший ремонт в её квартире, который давал деньги на лечение?..
В общем сейчас он живёт один в съёмной квартире. Вся жизнь его переломана. Детей родных нет, семьи нет, а уже 48 год пошёл. И я единственный человек, который с ним общается.
Жаль, что в жизни так происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пройдёт! Обязательно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеемся.)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец(
держитесь, чо...
И помоги ему, чтоб он не думал "бабы зло"..
Полтос это самый сок так-то...
А этих двух сук жизнь сама накажет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не думает, что бабы зло. Он слишком добрый, чтобы так думать.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
48 - это не конец! У него есть ты)) Я верю в чудеса и по этому у него ещё всё впереди! Главное ты рядышком и всё у него будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я ему тоже говорю, что 48 - не всё потеряно. А он сейчас в отчаяние.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мразью можно быть и без денег, они просто помогают раскрыться некоторым людям с интересных сторон. Сил человеку чтобы пережить тяжелые времена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже желаю ему много сил. Не бросаю его, люблю, как отца. Навещаю по возможности, болтаем каждый вечер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не оставляй его! Будь всегда рядом, ходи, навещай, звони, вытаскивай в люди! Может можно познакомить его с кем-нибудь. Женщину лет 40-42 вполне можно подыскать. С руками оторвут! Это не 70 лет! Главное на попе не сидеть, а действовать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу, стараюсь для него, как только могу.) Сделаю всё, что от меня зависит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не деньги зло, а люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда...