День- зве3день

Ну, вот бывают такие дни, когда ничто не предвещает, что он будет , мягко говоря, странным.
А начиналось так красиво. Выходной, с лёгким сердцем отвела детёныша в сад, без скандала (что уже странно) и пошла на тренировку. Волшебно, народу минимум. Тут звонок, старший сыночек выскочил из дома без формы на работу и забыл ключи в доме. Ну это ничего, разрулили путём изъятия ключей у дочки из школы. Продолжаю тренировку. И уже согрелась в сауне. Снова звонок, кто говорит? Правильно, теперь дочь с крокодильими слезами, переволновалась на мониторинге, стало плохо, нужно забрать из школы. Ну а чего бы и нет? Еду мокрая. Забираю лялечку, отвожу домой, даю свой ключ. И надеюсь продолжить выходной по плану. А по плану у меня маникюр. Приезжаю, а меня сегодня не ждут, потому что записали на завтра. Ну еп твою мать!!!! Ничего, это поправимо. Находим другого мастера. Сделано!
Можно продолжать. Заезжаю в магазин купить грудинку говяжью для борща. Выбираю, показываю пальцем и произношу: "грудинку говяжью дайте", девушке очень нерусской национальности, она передаёт информацию старожилу-продавцу. И мне взвешивают отдают в пакете и я пошла за овощами. Через некоторое время заглядываю в пакет и вижу там куриную грудь. Да блин, что за🤬, иду ругаться и менять.
Всё, иду домой, сумка со спортивкой, два пакета с продуктами, 5 этаж, дверь. Ииииии, никто не открывает! А ключ я отдала. На звонки не отвечает. Ну нееет, думаю, в этот раз МЧС вызывать не буду, просто перелезу от соседей через балкон, видимо человек-дочь утомилась и уснула. Ладно, не стала лезть отпинала дверь и добудилась свою принцессу-спящую.
Казалось бы всё. Время 15 часов. Можно расслабиться и тут звонок. Это ваша машина стоит возле стройки? Ну да. Но там место парковки. Уберите, нам надо что-то там раскопать. Ок. Загадка конечно откуда мой номер. Телефон на машине не написан нигде.
Короче, день ещё не закончился, нужно идти за ребёнком в сад, а я уже что-то побаиваюсь. Если что, знайте я ни в чем не виновата, виноваты звезды или что там ещё бывает....