День Рожденья грустный праздник!

В прошлом месяце сгорел монитор, от чего я не знаю, но да и фиг с ним. Ремонт обходился в 3,5 т.р. Плате кирдык - дырка насквозь. Думаю месяц протяну на старом 4:3 ЭЛТ. Это вот такие если кто забыл: )

День Рожденья грустный праздник! День рождения, Неудачники, Истерика, Ааа, Бесит

Разрешение в играх упало до до 1280*1024, а фильмы стали смотреться только вблизи и будто через щель мехвода.


И вот вчера сижу и думаю: завтра День варенья, надо себя порадовать. Зашёл на всем известный сайт, Нашёл нормальный монитор 22 дюйма! Нормальный ценник, я бы даже сказал человеческий. Созвонился...договорился. Приехал сегодня с утра, проверили все ОК. Привез подключил, настроил под себя. КРАСОТА. Ну думаю не завалить ли мне пару мессеров, запускаю Тундру меняю разрешение ии

День Рожденья грустный праздник! День рождения, Неудачники, Истерика, Ааа, Бесит

Короче видеокарте карачун, вот просто совпало так.  Пол дня танцев с бубном, камлание на дождь, профита ноль.


Сижу вот а меня глаз дёргается :)

День Рожденья грустный праздник! День рождения, Неудачники, Истерика, Ааа, Бесит