День рождения Гитлера и все все все

Привет всем.


Тут много постов про злостную нарушительницу ПДД Мару. Не думаю я, что заслуживает она столько внимания. И сдается мне, весь этот ажиотаж накручен, а значит кому-то выгоден.

Теория заговоров? Возможно. Но вот мои какие наблюдения на этот счет.


Первый раз на такую "накрутку" общественного резонанса я обратил внимание в 2002 году. Когда по ящику очень пиарили др Адольфыча. С таким предупреждением - мол, все нерусские сидите по домам 20 апреля, а то скины будут праздновать, все выльется в серьезные беспорядки и вы огребете. Так и случилось. Причем в другие годы все было спокойно (это было в СПб). Т.е. телик намеренно провоцировал наших фашиков, а я не мог понять, на кой хрен это делается?

Все стало ясно чуть позже, когда приняли закон «О противодействии экстремизму»

и 282 статью УК.


Так что в следующий раз, когда поднялся хай из-за Пуси Райт, я уже ждал, чего-нибудь похожего. И - опа! - закон про оскорбление чувств верующих.

Потом было много разговоров про замученных щенков двумя отмороженными малолетками в Екб, что, вроде как, привело к ужесточению закона о жестоком обращении с животными. "Вроде как" потому что разговоры были, но приняли уже или еще в процессе, я не знаю.


Думается мне, что и история с этой девицей тоже без продолжения не останется.


Всем хорошего вечера;)

День рождения Гитлера и все все все Адольф Гитлер, Животные, Мара Багдасарян
Автор поста оценил этот комментарий
Но вакцины нет, куда делась зараза эта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ее и не было. Там умерло что-то около сотни человек, если не меньше. При ежегодном гриппе умирает много больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметил Эбола пропала совсем, после того как в Сирии зелёных бомбить начали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эбола пропала, как на Украине майдан начался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если на небе падает звезда, значит это кому то нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может так: "Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно?"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал. Автору не нравится,что перед принятием законов зондировалось общественное мнение.Непонятно что ему не нравится больше - принятые законы или то,что мнение общественности зондировалось(по его теории)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автору не нравится твой гундеж.