День рождения...

Вот и стукнуло мне 35 лет. Вроде и не много,но и не мало.А столько всего произошло в моей жизни! И хорошее и плохое,и горе и радость.Вот так иногда хочется вернуться ,в те самые хорошие дни.Когда гуляли допоздна летом,домой не хотели идти зная, что потом мама не отпустит.С горки ледяной кататься,а потом прийти домой в снегу и льдинках.
Помою как на Щёлковском озере пол ливень попала.На детской площадке собака укусила.А ещё когда мы были у бабушки в гостях,мама пошла в магазин оставив меня дома.А мне так показалось долгим ожидание,что я решила пойти домой.Думая ,что меня ждёт там мама.Мне лет 5 было.
2 остановки прошла.Дошла до дома.А там нет ни кого,пошла обратно к бабушке. Вот я нагоняй получила.Сейчас понимаю,какую глупость сделала.
Помню, как с одноклассником осенью бесились.Он прятался в куче сухих листьев и пугал прохожих,выскакивая с криками.Эх много чего...Нахлынуло видимо 😅А ещё,Я хочу сказать:

Если у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
То будь счастлив, мой друг! И помни самые классные моменты в своей жизни, которые согревают твою душу!
Пусть на твоём пути всегда будут встречаться самые верные и хорошие друзья! И самые близкие были всегда с тобой в любую минуту твоей жизни!
С днем рождения! Меня и тебя))))

День рождения... Длиннопост, День рождения, Осень

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)