День рождение....

День рождение.... Годзилла, Сын, День рождения, Комиксы, Перевел сам

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Переводчик скатывается в говно,как в свое время Литтл. Чем больше популярности,тем больше он кладет болт на подписчиков и начинает охуевать от своей значимости, просто посылая читателей нахуй вот такими ебаными ошибками. Ничего кроме тупости и раздутого ЧСВ тут не найти.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой  @Pulatov.Ru ты уж извини меня за такие примитивные ошибки. Просто у меня с детства лютая дислексия. Даже вос сейчас я пишу тебе ответ у у меня почти весь текст коммента красным подчеркнут. Ну а после того ка я исправлю ошибки, все рано одна две да закрадутся в тексте. Я стараюсь как могу, но очень часто в упор не вижу своих очепяток. Про ошибку в этом комиксе я узнал из комментов. До этого надпись для меня была совершенно нормальной. Ещё раз извини.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты токсичный. Тебе не удастся этой тупой ложью прикрыть наплевательское отношение к совершенно всем людям,читающим тебя. Было достаточно просто почитать твои комменты под прошлым постами,чтоб понять,что ты беспринципный ублюдок с настолько завышенным ЧСВ, что твой собственный пердеж ты закатываешь в банки и сохраняешь
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

P.S/ Ты заходи почаще в комменты к моим постам. А то без тебя как-то... Ну корочь, заходи. Чмоки ещё раз)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая настоящая токсичная сученька на грани истерики
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот песенка в тему:https://www.youtube.com/watch?v=DlHf93RfsNc

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати мы живём в жестоком мире, в котором регулярно побеждают недостойные. "К чёрту все твои устои, побеждает недостойный..." Пикник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня раскусил. Ауч... Но ты не стесняйся, напиши ещё чёнить. Мне приятно чужое внимание, я просту купаюсь в лучах... Чего бы там ни было... Ну чё ты там излучаешь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не без этого конечно. Моё ЧСВ... Нет, не так, МОЁ!!! Ч С В!!! Гораздо круче твоего, прям никакого чсв. И банок с МОИМ пердежом больше чем с твоими жалкими пуками))) Люблу тебя. Чмоки)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
День рождениЕ - это не дислексия, банальная безграмотность. Жажигай- дислексия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе со стороны виднее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку