День космонавтики на Google

У гугла даже на самый убогий повод найдётся дудл, но не для дня Космонавтики. До сих пор в штатах бомбит от того, что мы первые в космосе были

День космонавтики на Google Google, Дудл, 12 апреля - День космонавтики
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в заслугах отраслей и стран. Сегодня мы помним СОБЫТИЕ, - день, когда русский человек первым совершил полёт в космос. Ты же поди свой день рождения празднуешь каждый год? Или сидишь в свой день и: "чё-то я какой-то человек не очень стал, говно я человек, вот когда родился, тогда да, хороший был, а теперь - просто ни о чём, не буду праздновать"?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

при том к своему рождению он имеет очень посредственное отношение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты празднуешь не заслугу, а тот факт, что ты начал свое существование.


По такой логике и Гагарин праздновать не должен ничего. Он что ли ракеты проектировал? его вклад в сам факт того, что его отправили в космос был минимален если уж так рассуждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при  чём тут празднование Гагарина? Ты куда то не в ту сторону повернул. Да я вообще про празднование не говорю. А про факт того, что это памятное событие не уступает многим в прошлом веке, но из-за отношений между сша и рф, это не удостоили нормального упоминания

1
Автор поста оценил этот комментарий
на самый убогий повод

Разбрасываясь такими словами ты в принципе лишаешь себя права на какие-либо претензии касательно памятных дат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ничем не разбрасываюсь, это раз, а два, ничего я не лишаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но в космос полетел не ты и даже не твои родственники. Так что "мы" тут это все равно что приписывать себе достижения хирурга. У него же паспорт той же "фирмы" что и у тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выше написали. Ты день рождения свой празднуешь? Празднуешь, а заслуга твоя . этом есть? нет. Однако тебя все близкие тебя поздравляют, как будто ты сделал что-то особенное, но это не так

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-что эти извращенцы сделали с Теслой?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и да, конечно же америкосов бомбит до такой степени что лично сам трамп подписал указ не делать дудл, что б позлить myx82, который и 10 лет в совке не прожил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пук в ложу засчитан, молодец

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Это как-то оживит отечественную космонавтику?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

затем же, зачем сделали дудл с Николой Теслой, например. Это как то оживило сербскую электротехнику или физику?))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто мы первые? В космос отправили человека другая страна СССР. У нынешней страны : Российская Федерация заслуги: это снижение запусков, запуск группировки спутников на дно тихого океана, а ( или не достройка) космодрома с трещиной и скандалом в руководстве. Давайте уже правдиво смотреть на вещи и не приписывать заслуги. Дела у Российской Федерации с космосом не лучшие.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я родился в СССР, мой дед и родители тоже, так что моя страна, хотя совок я и не люблю, но речь не о том. А так да, роскосмос это наша боль и печаль((

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни у кого не бомбит. Дудлы рисуют добровольцы и сотрудники вообще на всё подряд, а тут либо не нарисовали, либо не успели пройти все стадии бюрократии ради одобрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

имхо тут скорее второе