День когда у меня бомбануло.

Был обычный солнечный денёк и ничего не предвещало беды. Утром я съездил в универ, а вот уже когда возвращался с университета, ехал в автобусе, и на одной из остановок, зашла беременная женщина с коляской, а внутри коляски был ребёнок, легким движением руки, эта особа блокирует 3 сидячих места коляской, а на четвертое плюхается сама, но мне было параллельно на нее, и как она паркует свою коляску, до тех пор пока я не вышел на своей остановки, ожидая открытия дверей, эта дама толкает меня в бок и говорит мне поможешь хорошо!? Тут-то я насторожился от такой наглости, ну думаю ладно, чего не помочь то!? По бокам возле выхода стояло два мужика в теле, и что вы думаете!? Это дамочка паркует свою коляску по центру между ними, и блокирует выход, то есть я физически не мог протиснуться к выходу что-бы помочь вынести коляску, так это ЯЖЕМАТЬ, с укором говорит: " я же просила помочь!" Ну тут у меня бомбануло изрядно конечно, я не нашел ничего лучше, чем отчетить: "Парковаться научитесь", так о чем сей пост, люди поймите же вы наконец, что ваши проблемы, это ваши проблемы, а надеется на других, расплодившись на 4 места в автобусе, глупо, могла плодиться и рожать!? Умей и сама справляться, твои дети это только твои дети. Дальше я пришел домой, и снова ничего не предвещало беды, мне всего лишь нужна была справочка, которая даёт освобождение от физкультуры, в Астане есть одна весёла поликлинника под номером 4, к которой я прикреплён на протяжении 7-8 лет, я стою на учете у кардиолога, пью таблеточки плановые для того чтобы смягчать симптому гиппертонии и тахикардии, но за все 7-8 лет никто даже и не задумывался о первопричине этих симптомов, и вот в тот момент, когда мне что-то понадобилось, их резко покусал гиппократ, причем очень сильно, и мне сказали что не могут дать мне ВКК, освобождение от физ.нагрузок, человеку который стоит на Д-учёте и принимает плановые таблетки, помимо всего прочего у меня Пролапс митрального клапана, который никуда не исчезает без операции, пик всего этого был гениальный диагноз заведующей поликлинники, что у меня проблемы с щитовидкой, она просто ГЕНИЙ! Ведь ни один врач в этой поликлинике мне даже не задумывался его поставить, ведь все гормоны были в норме! А завтра меня будет обследовать сам заведующий терапевтического отделения! Да кстати забыл добавить, я пошёл на платный приём к кардиологу, ведь по записи, к нему можно попасть лишь через месяц! А если за этот месяц я потеряю сознание на канате и разобъю себе голову!? Кто возьмёт на себя ответственность!? Или порвётся сердечный сосуд от 140 ударов в минуту!? Вообще медицина дорожает но становиться хуже! Аналогичную справку в 2011 году я сделал за 2 дня....