День 8

Думаю «ярым феминисткам» нужно начать снимать фильмы противоположные фильмам «сексистского» характера:


ГГ - обычный деревенский мужик, который переехал работать в город на завод. Остался один после токсичных отношений, потому что девушка-стерва ему не ценила. У него есть симпатичная лучшая подруга, которая по всем статьям лучше него и пытается его добиться, но он её тупо динамит. И тут его подрезает на машине богатая, красива, идеальная одинокая девушка с кучей денег, влюбляется в него и начинает задаривать подарками, на что он скромненько пытается отказаться. Но чем больше он ломается, говорит «я ж обычный мужик» – тем больше внимания и дороже подарки. А мужик на самом деле еще и туповат и максимально простоват оказывается. Скорее всего обычный мамонт. В перерывах девушка обещает ему отличный секс. Но он ведь не такой и продолжает гнуть свою скромную линию, параллельно справляясь с какими-то бытовыми проблемами. На что и тут девушка решает все его материальные, психологические, бытовые проблемы, выплачивает ипотеку против его воли и забирает его в дорогой особняк. И в финале девушка удовлетворяет его шикарным сексом.

Наверное, таков типичный сценарий женских сериалов. Я этим особо не увлекаюсь.

Какие будут правки, чтоб мужикам через пару лет начали в барах и пиво ставить и секс обещать?

Если что - я не извращаю идею равенства и взаимоуважения, и никого не хочу обидеть)