Демона вызывали?

Почитал я тут историю о том, как девочка с мертвыми разговаривала, и что-то вспомнилось... Короче, искал я как-то раз способ, как поднять бабла. И во время поисков набрел на форум черных магов и колдунов. У них там всё было серьезно, абы кого к себе в гильдию не принимали. Всем членам выдавали какой-то документ о том, что теперь он состоит в рядах черного магического братства, обязуется быть осторожным и ответственным в своих черных колдовских делах... Ну и всё такое прочее. Ах, да. Каждый член гильдии был обязан не злоупотреблять черной магией в корыстных целях. Пфф...


В общем, зарегистрировался я на их форуме и пишу, так, мол и так, ребятки, я правильно понимаю, что злоупотреблять нельзя, но если очень хочется, то можно? И черные маги да колдуны давай наперебой рассказывать мне жуткие истории о последствиях столь опрометчивых договоренностей с демонами. Я им отвечаю, не ссыте, мол, лучше расскажите, как с демонами связаться! Но только чтоб безо всяких там корней мандрагор и кошачьих лапок. Мы же тут серьезные маги, а не позёры какие-то!


И поведали тогда они мне реальный действенный способ выйти на связь с обратной стороной всего. Никаких зелий-варений, обрядов, свечей и пятиконечных звезд на полу. Способ простой и доступный по бюджету каждому страждущему. Называется этот метод "белый шум". Я ещё тогда усмехнулся, мол, магия черная, а шум белый, бггг...


Суть такова. Чтобы призвать демона, нужно лечь поудобнее. На кровать, на диван, на пол - не важно. Главное - это полностью расслабиться и отключиться от внешних раздражителей. И затем начать слушать. Но слушать не то, что происходит вокруг, а слушать внутренний белый шум. Слушать ту самую тишину, что постоянно звенит у вас в голове. Полностью сконцентрироваться на этой тишине, ни на что не отвлекаться. И тогда вы почувствуете, как выпадаете из своего тела в потусторонний мир демонов и мертвецов, в котором совершенно иные законы причинно-следственных связей.


По заверениям черных магов многие их братья по разуму сошли с ума, пытаясь выйти на связь с потусторонними силами. Поговаривали, что некоторые даже пропадали бесследно прямо из постели. Видимо, застревали в чуждой им вселенной и не могли отыскать дорогу обратно, навсегда теряясь средь необъяснимой дьявольской жути.


И вот, дождавшись полуночи... Не то, чтобы это было обязательно, но так намного аутентичнее что ли... Я лег на диван, закрыл глаза и стал прислушиваться к тишине в надежде услышать тихий шепот самого Дьявола, чтобы затем перетереть с ним парочку волнующих меня вопросов.


Лежу я, слушаю, слушаю. Постоянно отвлекаюсь на какие-то мысли, ругаю себя за то, что отвлекся, опять слушаю, слушаю... И тут вдруг чувствую! Реально! Тело начинает словно куда-то проваливаться. Чувство притяжения полностью исчезает. Я словно нигде и одновременно везде! Мать-перемать!