Делаю это в последнюю очередь

Делаю это в последнюю очередь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Попалась)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мы все попались))
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему я прочитал сначала заголовок? (((
я сломался?(((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал сначала заголовок, но, блять, неправильно(
"Делай это в последнюю очередь" Даже не знаю, радоваться или плакать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже попался, но на другое:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или это мусье Колбасье?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживай. Тебя заминусовали за занудство на самом деле.
Я тебе советую хорошенько думать в каких постах ты каменты оставляешь, если противно видеть как тебя минусуют, ведь по наполнению поста нетрудно определить какая аудитория будет заходить и комментировать его.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю ,просто сообщение про то что у меня нет чувства юмора ,это худшее оскорбление за эту осень. Да, когда матерят я спокойнее это переношу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно этим тролли и пытаются тебя ужалить.
Рецепт прост на самом деле - если тебя кто-то в чём-то обвиняет, заходи к нему на любой из постов и проси уточнить что он имел ввиду.
Буквально 90% из них начнут мямлить, что это они просто шутят так, а ты ведёшься на эти шутки.
Но затем некоторые начинают признаваться, что на самом деле у них всё херово и на работе и в быту, поэтому они заходят в интернет, где могут анонимно выливать ушаты своего говна в виртуальное пространство.

А если у них нет своих постов, то можно просто смело кидать их в игнор-лист. Как говорится, собаке собачья смерть.))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пожал Вам руку, да не дотянусь. В последнее время нечасто на Пикабу вижу комменты, которые не являются демонстрацией остроумия, а уж тем более не добрым советом, да-да, тем самым добром, о котором так кричат на Пикабу в горячем, в то время как поливают говном в других местах. Добра тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоил))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто компьютер разбил:3
Автор поста оценил этот комментарий
Минут пять потратил на то, чтобы допереть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, сразу читаю заголовок, и если он дерьмовый даже не собираюсь читать пост, вот так вот, ведь это важно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ай как я буду угарать, если вк паблики ЭТУ картинку спиздят незадумываясь как обычно :D
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку