Дефект после перелома правого предплечья

Всем привет!

Ребят, сталкивался кто-нибудь со случаями, когда после операции на две лучевые кости правого предплечья? - Не полностью восстановлен функционал
Дело было так. В далеком 2013 году умудрился сломать предплечье.

Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост

После перелома были установлены 2 титановые пластины.
Но после  операции мне небыли назначены никакие ЛФК и т.п.

Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост

Проходя в спорт диспансере комиссию (в 2013) , мне все же назначали курс ЛФК и Массаж.

Спустя долгие 4-5  лет (2017 год)  врачами было принято решение о снятии пластин. Но, не все оказалось так гладко и врачи сказали что мол 1 пластину так и не удалось достать, ибо она срослась с костью. 

А после снятия пластины в 2017 - уже не наблюдался в спорт диспансерах, а в больницах пожимали плечами на счет ЛФК.
А на вопрос что делать с данными дефектами - говорили пройдет или все в этом роде.
Но они так и не проходят и меня это коробит.

Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост

Но все же дефекты остались...
А именно:  При сжатии кулака - большой палец сгибается, а при раскрытии  - палец прямой и не сгибается (только при помощи других пальцев можно согнуть )

Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост
Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост

А так же, правая рука полностью не разворачивается и приходиться подводить ее плечом.
На фото - это максимальное положение поворота.

Дефект после перелома правого предплечья Перелом руки, Нужна помощь врачей, Длиннопост

Может кто сталкивался с таким?
А то уже всю надежду на врачей теряю.
Или же стоит обратиться в платные клиники за рекомендациями?