Дубликаты не найдены

+48

А потом ему надоест спать на правом боку...)))

раскрыть ветку 2
+37

Его разбудит хруст в спине

раскрыть ветку 1
+12
И соска в сраке
+33

Это дедушка маленький? Или внук-богатырь?

+22

Нифига себе внук !!! Ему с такими размерами не коляску надо, а тележку из Ашана.

раскрыть ветку 1
+2

У него дедушка из Ашана.

+14

Какой охуенный у меня внук! Здоровый, сука!

+12
Писдёшь!
Вырвется в первые 1,2 секунды, а дед ещё и застёжкой по затылку получит.
раскрыть ветку 2
+4

Собственно фотает это все нога дедушки?

раскрыть ветку 1
0
И как дед его туда засунул?
+7
Да внук с дедом на спине просто уйдет по своим делам
+3
Молодец! Ребенок пристегнут. Отличный пример для многих водителей
раскрыть ветку 2
+1

Где вместо кресла взять деда с подтяжками?

раскрыть ветку 1
0
Вас целого или частями?
+2
Я один не понимаю как это можно сделать одному? (ребёнок не в счёт)
+3
"Это же обалденный лайфхак!" - была моя первая мысль. Сразу поспешил поделиться этим снимком с супругой, надеясь на полное взаимопонимание и внедрение этого способа в общение с внуками.
АГа! 100500 раз внедрим. Жена сказала, типа с какого перепугу ты на кровати в брюках валяться будешь? На труселя подтяжки цепляй. И ржет зараза.
А ведь права моя благоверная.. Хотя можно такой вариант - пришел дедуля поддатый и завалился на кровать.. Ну хоть какая-то польза от тела будет. Жаль что не пью..
0
Детское кресло где? Не порядок!
0

Дедушка своих детей вырастил, а уж детей своих детей тем более вырастить сумеет  ))

-2

Сохранил )

Похожие посты
10008

Внутри я бегу!

Только что...
У входа в мини-маркет прикарковалась машина, из нее буквально выскочил водитель-парнишка лет 20. Ловкий,быстрый в движениях,весь как пружинка, о таких говорят "аж искры летят". Метнувшись к дверям магазинчика,открыл их и замер,придерживая. Аж пританцовывая от нетерпения.
С переднего сидения с кряхтеньем выбрался дедуганчик. С палочкой. На плохо слушающихся ногах,поохивая и пыхтя,он шаркает по направлению в двери...
Малой ему(с ласковым нетерпением):-Ну,деда,прошу тебя, поторопись! Мы и так опаздываем!
Дед поднимает на него молодые глаза и ,улыбаясь всеми своими морщинками, говорит : -Внуча,поверь мне! Внутри Я БЕГУ !!!
Весь день тепло на сердце))

4968

О еврейском воспитании

У меня друг рассказывал. Они жили с подселением в квартире с семьёй евреев. как-то он был свидетелем такой истории.

Старый еврей, сидел во дворе на скамейке. Его маленький внучок играл с машинкой. Старик подобрал с земли ржавую проволоку и сидел её крутил в руках. Внук заинтересовался находкой. Подошёл и попросил: "Дед, дай". Старик сказал, что просто так не даст, но может поменяться на машинку. Внук с радостью поменялся.

Через пару минут проволока ему наскучила и он подошёл к деду, чтобы поменяться назад. Старик не стал меняться, не смотря на вопли ребёнка.

Соседи подходили к старику, пытались на него надавить, чтобы он вернул машинку и прекратился этот дурдом. Старик им сказал: "Не мешайте воспитывать ребёнка". Машинку он так ему и не вернул.

Источник http://fb.ru/post/literature/2015/11/14/2778

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: