Дед Мороз из Португалии.

Вот и  ко мне приехал подарок, аж из Португалии! На почте надо мной похихикали, мол, не может посылка доехать так быстро (подарочек ехал с 18 декабря по 3 января). Но силу пикабу и желание порадовать не превозмочь даже почте России, так что через пару минут я уже шла домой, прижимая к себе заветную коробочку с подарком.


Под слоем оберток оказалась классненькая коробочка, а внутри.. Ништячки!

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост
Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

Оцените, как заботливо и продуманно уложены подарки. Красота! Сдерживая восторг и радостные повизгивания, начинаю разворачивать. Поздравительная записка от @drpla, моего Деда Морозушки, потрясающая ПРОБКОВАЯ открытка! Мягкая, классная, вот она:

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

Потом шоколадища, огромная, темная, прямо как я люблю! Корица, удивительно душистая, у нас мне такая ни разу не попадалась.

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

Еще вкусности: сардинки, кокосовое молоко и чУдные трюфели.

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

А дальше еще круче: весомая канистрочка оливкового масла экзотичнейшая штука: варенье для сыра... По крайней мере, так мне объяснил гугло-переводчик. Пока еще не попробовали, но уже предвкушаем.

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

Мой супер-Дед Мороз учел все мои хотелки и прислал мне сову (рядом милейший  магнитик, фарфоровая рыбка). Внутри у совушки химическая грелка, буду носить ее с собой, греть лапки.

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост

Ну и наконец, еще одна сова! Совсем малютка, но не менее важная, если нажать на кнопочку, эта сова светит глазами и орет почти настоящим совиным голосом. Кошка в восторге, равно как и я. Спасибо тебе за чудесный подарок, прекрасное новогоднее настроение, @drpla!

Дед Мороз из  Португалии. Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Восторг, Длиннопост