Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дебилы за адидасом :)

Дебилы за адидасом :) Политика, Экономика, Adidas

Сегодня во флагман adidas Originals на Кузнецком мосту привезли новую модель кроссовок Yeezy Boost 350 v2 от Канье Уэста — утро там началось вот так



Вадим Денисов поделился публикацией Time Out Москва.


1 ч ·


Это за тапками. Это даже не смартфон. И не туалетная бумага времен клятогобрежнева.


Просто модные педали и порванные санкциями в клочья кошельки офисного пролетариата.


честно сперто у https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=9517072816...



коммент


Dmitry Tilt Меня приятель попросил в штатах купить ему кроссовки. Они там стоили 220$. У нас, почему-то, дешевле 22000 рублей их нет. Когда мне там посылку передали, один американский знакомый (при нем посыоку привезли) спросил о цене. Я ответил. Он рассмеялся. Думал, что это шутка. Я показал чек. Он надолго замолчал, закурил. Потом сказал. У нас только черные берут в кредит дорогие машины, когда у них денег на бензин нет.Но как можно покупать кроссовки дороже 40$???? Тем более у вас в России средние зарплаты не такие высокие.

Баяны

258K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, кризис с стране

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кговавый режим лютует в стране с порванной в клочья экономикой :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек 600 здесь.600х20$=12000$не так и много выходит.Но реклама лучше не придумаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кроссовки там по 30 000 руб за пару

показать ответы