Даже у Алисы есть вкус, а у тебя нет.

Даже у Алисы есть вкус, а у тебя нет. Егор Крид, Музыкальные вкусы, Голосовой помощник, Скриншот, Яндекс Алиса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте лучше найдём программиста Алексея и спросим, чем ему не угодила эта песня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ему не нравится то, что стало с арией после Кипелова и Беркута?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне зашло, кстати. Вот буквально недавно скачал последние 2 альбомы, получил удовольствие от прослушивания. Такой бодрый паур-метальчик стали лабать, чем-то эпидемию напомнили, но только не с такими упоротыми текстами. Просто глоток свежего воздуха от Арии, новый для них звук. Я наконец-то услышал барабаны, черт возьми. Ну и солист поёт хорошо. А вот творчество Беркута как-то вообще не вставляет. В то время еще как-то заходило, а сейчас начал слушать и сразу выключил. И дело не только в вокале, а вообще звук не нравится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим. Мне не понравился солист разлива 2012 года. Последнего особо не слушал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп. Так он же и по сей день поет. Михаил Житняков, с 2012 года. И новый альбом, который вот-вот выйдет, с его вокалом тоже. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин. Нухз... Тот альбом вообще не зашёл. А из последних одну или две песни слушал вроде норм было
Автор поста оценил этот комментарий

И?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, другие песни из этого альбома такой реакции не вызывают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я не одинок =)

#comment_124658514

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку