Даже на телефон можно делать классные фотографии

Даже на телефон можно делать классные фотографии Сосульки, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

горизонт завален, страшная сосулька


это тоже не шедевр, но всяко лучше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый "фотограф со стажем", попрошу показать ваши настоящие работы, если конечно у вас они есть, и потом критиковать других людей. Не стоит судить людей, которые в 100 раз лучше делают фото на телефон, чем вы на профессиональную камеру (просто сравнение). В конце-концов, фотография сделана на обычный мобильный телефон, без какой либо подготовки и настройки, чисто тестовый снимок, который получился довольно таки не плохо.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мимимиии, какие мы ранимые :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это на телефон 2013 года выпуска (Note3)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь я завалил горизонт на 1 градус, выровнял при редактировании прежде чем выкладывать


Одуванчик и эта фотография на дешевый Canon 200D + дешевый 50мм STM

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На настоящую работу. Просто без подготовки взял и сфотографировал, завалив ББ, он был настроен дома по листу бумаги. Это моя хуевая работа, которой я бы не стал хвастаться. У тебя работа хуже, но при этом ты выкладываешь.


И я не фотограф со стажем. Я лишь знаю за что отвечает та или иная настройка при съемке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно спорить с человеком, который начитался теории и хвастается одной работой (причём в ней нету изюменки и индивидуальной идеи)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе еще раз сказать? У тебя фотография в посте херовая. Страшная сосулька, заваленный горизонт.

У меня одуванчик тоже херовый. Неправильно открыта диафрагма, неправильный ББ. Я знаю, что фотография не получилась, не пытаюсь ее куда-либо выкладывать. Я тебе сразу написал, что фото не получилось. У меня тоже случаются ошибки. Зачем ты фотографию хуже этой по качеству выкладываешь? Чтобы хейтить на отзывы?


Мне не нужно иметь ректификационную колонну и гнать спирт, чтобы понять что водка определенной фирмы плохая.


Эти фотографии гораздо лучше той, что в посте. Получается, что у тебя тоже есть зачатки вкуса. Но зачем ты выложил такой трешак тогда, не попытавшись повернуть и обрезать лишнее? Или ты пытаешься мне объяснить, что эти фотографии примерно равнозначны твоей?


Я понял, где изюминка. Капли воды, в которых в фокусе задний план. Я тебе по ним обрезал фото. Все равно шедевра не получилось, но лучше чем было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку