Даже коты стали играть в эту игрушку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие этой приблуды, как справка о ДЦП которую ты всегда держишь в руках

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, почему тебя это бесит настолько, что ты готов приписать этим людям такой страшный диагноз? Тебе на нервы действует?)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет меня это нисколько не бесит ) Меня вообще мало что бесит ) Скорее удивляет, когда идет по улице 40 летний бородатый мужик и крутит эту штуку в руках. Трудно сказать после такого, что он однозначно здоров. Это всё равно, если он сядет играть возле школы в фишки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так часто говоришь о чьём-то психическом здоровье, что это начинает наводить на определённые мысли)
Хз, чувак, по моему такие как ты хотят показать что умнее других, тип ваша хуета для даунов, а я не такой, я умный и буду смотреть на вас с высоты своего интеллекта)
Не скажу что являюсь поклонником этой штуки, но я понимаю людей, которым нравится что-то вертеть в руках, это, в общем, распространённое явление, с которым мы часто сталкиваемся сами, иногда даже не замечая этого, но я совсем не понимаю тех, кто так активно агрится на всё, что быстро входит в моду, и что самое странное, никто из вас не может объяснить причину своего возмущения)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не агрюсь с чего вы взяли? ) Я высказал своё субъективное мнение, как и вы высказали своё в мой адрес ) Ваше право соглашать с ним или нет ) Как и моё право соглашаться с вашим или нет ) Не более ) Всё относительно ) Для вас это нормально, для меня нет. Для кого-то трахаться в жопу это нормально, что ж теперь? Мир состоит из противоречий и миллионов мнений и суждений, не более, так что не думаю, что стоит так критически относиться к моему высказыванию =) Но если вам станет так легче, я нисколько не против ) Главное оставаться в рамках, дозволенного не нарушая правила ресурса на котором мы с вами находимся )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку