Даю игру для стима ENCLAVE.

Кто забрал отпишите. Если пост наберёт +100 выложу GTR EVOLUTION
Даю игру для стима ENCLAVE. Кто забрал отпишите. Если пост наберёт +100 выложу GTR EVOLUTION
Автор поста оценил этот комментарий
Enclave дают бесплатно в "d h l . n e t" за регистрацию... В личном кабинете прям... Ещё Knights and Merchants и какую-то ещё хрень, не помню...

Таких ключей в интернете полно... их раздают где ни попадя...


Хотя Enclave неплохая игра... Жаль только под винду


Вдогонку, вот список доступных там нахаляву игр прямо пачкой... кто-то ниже по тегу "халява" свои ключи оттуда выложил...

http://pikabu.ru/story/komu_interesno__klyuchi_na_tryesh_v_s...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я знаю, что хреновые игры раздают на шару (а у меня в раздачах было 3 Mirrors Edge, 4 Red Alert Uprising, Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key, SpaceChem, Alpha Kimori™ 1, GTR EVOLUTION, куча мелких игрушек и ещё остался Crysis 2 Maximum edition, который я оставил себе пока что).

Во-вторых, если мне не изменят память, то на именно том сайте, что ты указал, эта хрень напрямую пришивается к аккаунту стим! И подобное на многих сайтах.

В-третьих, раздачу я начал с игры Enclave (3 копии игры: 1 была, 2 купил). Я зашёл на тот же плати.ру, и в двух разных рандомах мне выпала одна и та же ХЕРНЯ! Ну тут либо я лох, либо рандом не такой уж и рандом. Вот пруф.

В-четвёртых, кроме Enclave у меня не было подобных игр, как на халявных раздачах (таких, как в том посте, что ты сбросил).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, удачи. Моё дело маленькое. Если что, я тебя предупредил. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но подводная лодка в спасении не нуждается!) Так что я пошёл тонуть дальше!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой зря, ой зря. Единственное, что ты срубишь - кучу гневных комментов и нехилый слив рейтинга. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но срал я на рейтинг в данной ситуации. Вот одного человека уже осчастливил и мне уже приятно. Приятно получить хоть какую-то благодарность в ответ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто все эти игры раздавал humblebumble

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все эти игры я покупал в разных сраных рандомах по одной штуке в надежде получить хотя бы КС ГО, который я на дух не переношу или калду любую. Не советую пользоваться рандомами!

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда-то такая-то шедрость-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть 22 ключа, которые тупо лежат в текстовике. Когда раздам эти игры, поищу Mirrors Edge... У меня их пару штук должно быть. Не нравиться - не бери, но не думай, что мне не жалко отдавать игры, которые стоят по 7-8 баксов в среднем!


Вот например:

Alpha Kimori™ 1 = 7$

GTR EVOLUTION = 5,5$

The Longest Journey = 7$

SpaceChem = 7$

Dino D-Day = 7$ (но оно явно этого не стоит)

PixelJunk Monsters = 8$

Speedball 2 HD = 7$

STREET RACING SYNDICATE = 7$

и другие. Есть мелкие по 2-3$

Могу поискать Mirrors Edge и Red Alert 3 Upr. - мне жалко, но рейтинга хочется!

Автор поста оценил этот комментарий

Запомни раз и навсегда: выкладывать ключи на Пикабу - верный способ уничтожить свой рейтинг. Но никак не поднять его. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ещё 22 попытки попытаться срубить плюсов!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хер с вами. Так просто завтра выложу GTR EVOLUTION! У меня ещё игрушек 15 есть, в том числе и Space Chem, который я с торрента качал ранее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, Кэп. Буду болеть за тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра, тобишь уже сегодня через пару часов, попытаюсь квест запустить и выложу GTR EVOLUTION(но это не сама игра, а дополнение) и Crysis 2 Max. Edition для ориджин!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то сразу плюсанул) Но не откажусь. Если не жалко, то id в синей русской соцсети - tyomatyom
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не подумай неправильно - человек получил ключик сразу же! Я человек слова по жизни и в интернете пытаюсь быть таким же.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже активирован. И пост не наберёт 100 плюсов потому, что получатель только один. Да и тот не отписался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, давай я тебе второй Enclave дам, если хочешь. Ток скажи куда сбросить

показать ответы