Давно и неправда

В следующий раз, когда кто-то жадный, и не белый... Пле- просто кто-либо буде ныть о том, мол сейчас и мужик измельчал, да и рыцарей няма- просто покажите эту долгоэпическую да биографическую историю)

Итак- сказ о последнем джентельмене, али о том, как крайний рыцарь пал

Смеркалось... Пешкую я гдет по окраине москвобада домой. Настрой супер- очередной сдохший трубофон, который направился в труборай (хоть я и надеюсь, что в трубоад, ибо он той ещё свиньёй был), поросячка со снегом, лужи, батарея на нуле, да и пива не попить, ибо шныряют вокруг "здрастимымилиция", плюс ко всему в лопатнике при открытии появляется радостно улыбающийся буй- в общем все, как я люблю)

Вижу- из-за угла выходит нечто симпатичное, да женского пола и замерло перед лужей на переходе- ибо та реально напоминало озеро. Когда до неё оставалось шагов пять- появилась новая звезда ардемазонского балета. Нейкий упырь выруливая из, судя по всему, другой реальности, движется прямо в лужу.

Я понимаю, что ту объехать почти не реально, но не такой же скорости- Брейди, мать его, Хатсвилд!

Видать в прошлой жизни я был зонтиком (да, да- тем самым, желтым в форме трости), ибо прошлая инкарнация взбунтовалась и взяла контроль над телом.

Я сам не заметил, как очутился рядом с девушкой, развернул её боком, дабы площадь попадания брызгов уменьшилась, и прижав к себе, как мог прикрыл собой.

На миг на стене дома отразился полусухой силуэт в форме нас.

Только тогда я понял, что совершил- и в тот же миг затрепетал (от радости, что я такой хороший), во множестве мест, часть из которых я называть не стану)

Это была моя последняя мысль, ибо потом меня контузило визгом, а затем чье-то колено (чье же? Интрига!) заехало в место временного пребывания потенциальных мелких хитропчелинчиков...

Я хотел заорать, мол за что?- но выдал лишь "Ы!", после чего ноги отказались служить, и мне ничего не осталось, как преклонить колени и начать изучать внешнюю архитектуру битого, сырого и холодного тротуара..

Меж тем визг скрылся в дали, и испуганные мысли решили вернуться обратно- вот и новый сюжет для Малахова- попытка изнасилования посреди улицы..

За этой позитивной мыслью я и не заметил, как ко мне подошли

- Ты же от брызг прикрыл, не приставал?

-Ы!- я вновь проявил весь свой талант красноречия, и одновременно ужаснулся, что способность связно говорить утеряна на всегда..

Был приглашен на "постирать куртку и джинсы, а то мне неудобно")

Все вроде хорошо закончилось- сейчас пешкую от неё, где меня пожалели и обстирали) лыблюсь, акт блаженный- вот вроде и говорят, мол, не было бы счастья, да несчастье помогло- а у меня в башке мысль чеканится да в мозгу отбивается-

Родавая

Руку

Помощи

Не

Забудь

Увернуться

От

Пинка

Благодарности

))