Давайте все соберёмся и подпишем петицию о защите прав животных

Ссылка на сайт, где можно оставить свою подпись. https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-в-путину-госдуме-рф-принять-федеральный-закон-о-защите-прав-животных-dumagovru-putinrf
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт защиты людей от стай одичавших собак и их сердобольных сторонников?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчёт защиты животных от придурков, выбрасывающих этих самых собак на помойку????
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, нужно усыплять.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
таких как вы нужно усыплять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю угрозы людям, в отличие от истекающих пеной 'защитников прав животных' :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто пеной не истекает. Но уродов, убивающих животных надо наказывать. У меня две собаки взятые из приюта, которых бросили когда-то хозяева и животные эти не смотря на предательство дружелюбные и ласковые. Я согласна что собак нужно вылавливать, стерилизовать и выпускать, но вот с тем, что какая-то кучка бессердечных человекоподобных идиотов ходит и отстреливает животных, бросает отравленные лакомства(которыми, кстати, травятся и домашние собаки) и остаются они безнаказанными я не согласна категорически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не согласен с отравой, это слишком жестоко, и да, мало ли кому может попасть. А вот стерилизация — извините, Вы в курсе её стоимости? Это не 100 рублей, кто оплачивать будет, Вы? Вот и оплачивайте, создавайте фонды, кто мешает?
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я животных люблю больше, чем людей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю животных, но это не повод превращать улицы в заповедники одичавших зверушек, которые, на минуточку, хищники.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку